Меня много• Изменено 17 августа 2024
Стоит ли прощать? Если он поставил точку в отношениях.
Спустя несколько дней одумался, просит прощения. Причина разрыва на бытовой почве.Не жили вместе. Год встречались. У меня страх, что если прощу( люблю его и он меня), то когда нибудь это повториться и придется снова это переживать.
Скажений гудзик• 17 августа 2024
Знаєте, причини для сварок можуть бути різні, але. Якщо людина настільки легко приймає рішення про закінчення стосунків - для нього може бути не проблема прийняти таке рішення наступного разу. І знаєте, якщо він від такої дурниці розходиться, то що буде у випадку якоїсь складнішої ситуації?
До слова, я в такій ситуації вирішила бути ’мудрой женщіной’ і пробачити. Подумалось, ну от один раз дурницю впоров - тим більше він вирішив розійтись взагалі на рівному місці, так же то відносини гарні були. В результаті це повторилось ще раз. А потім ще раз. Ну а я зрозуміла, що ніфіга я не мудра женщіна, а просто тєрпіла.
Ушла и Пришла• 17 августа 2024
Ответ дляМerida
Вы тему предыдущую читали?
Нет, не читала. И автор же под анонимом, я вообще не поняла откуда вы догадались про 50 лет))
Ответ дляУшла и Пришла
Не знаю еак ту тему найти. Пару дней назад была тема. Мой бывший знает лучше. Он подумал и решил, что нам лучше расстаться. Приходил в её квартиру и тж. Ему 50, ей 40 с хвостиком. Точно не помню.. хочу тему найти, не знаю как.
Ушла и Пришла• 17 августа 2024
Ответ дляМerida
Пару дней назад я в истерике была, сюда не заходила))
Ушла и Пришла• 17 августа 2024
Ответ дляМerida
Но ему 50, а ей 40…. Это диагноз для обоих. Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни
Ушла и Пришла• 17 августа 2024
Ответ дляМerida
Надеюсь, все навалилось у вас.
Жаль,не помню.название темы. А автор не даст уже. Там интересно. Если ту, и эту вместе взять
Ох, навалилось, так навалилось) Хотя я поняла, что это т9 исправило «наладилось»
Кондуктор трамвая• 17 августа 2024
Дівчата, так що саме за конфлікт? Бо іноді цей особистий простір такий, що місця іншій людині в ньому мало. І так це може бути проблемою.
Глас_Народа• 17 августа 2024
Ответ дляМerida
50ти летний мужчина решил, что ему выгодней уйди от автора
А главное ещё и жлоб. Это же он на улице ждет пока она в магазине рассчитается? Там вообще ценный кадр которого точно стоит вернуть