Меня много• Изменено 17 августа 2024

Стоит ли прощать? Если он поставил точку в отношениях.

Спустя несколько дней одумался, просит прощения. Причина разрыва на бытовой почве.Не жили вместе. Год встречались. У меня страх, что если прощу( люблю его и он меня), то когда нибудь это повториться и придется снова это переживать.
Мerida• 17 августа 2024
Ответ дляМеня много
Да
Вы гоните, наверное? Взрослая мама, со взрослыми детьми так зависти от 60ти летнего писюна?
Мне становится вас не жалко. Продолжайте в том же духе

Скажений гудзик• 17 августа 2024
Знаєте, причини для сварок можуть бути різні, але. Якщо людина настільки легко приймає рішення про закінчення стосунків - для нього може бути не проблема прийняти таке рішення наступного разу. І знаєте, якщо він від такої дурниці розходиться, то що буде у випадку якоїсь складнішої ситуації?
До слова, я в такій ситуації вирішила бути ’мудрой женщіной’ і пробачити. Подумалось, ну от один раз дурницю впоров - тим більше він вирішив розійтись взагалі на рівному місці, так же то відносини гарні були. В результаті це повторилось ще раз. А потім ще раз. Ну а я зрозуміла, що ніфіга я не мудра женщіна, а просто тєрпіла.
Мerida• 17 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
ОМГ, я думала вам по 20
Вы тему предыдущую читали?
Ушла и Пришла• 17 августа 2024
Ответ дляМerida
Вы тему предыдущую читали?
Нет, не читала. И автор же под анонимом, я вообще не поняла откуда вы догадались про 50 лет))
Мerida• 17 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Не знаю еак ту тему найти. Пару дней назад была тема. Мой бывший знает лучше. Он подумал и решил, что нам лучше расстаться. Приходил в её квартиру и тж. Ему 50, ей 40 с хвостиком. Точно не помню.. хочу тему найти, не знаю как.
Ушла и Пришла• 17 августа 2024
Ответ дляМerida
Пару дней назад я в истерике была, сюда не заходила))
Ушла и Пришла• 17 августа 2024
Ответ дляМerida
Но ему 50, а ей 40…. Это диагноз для обоих. Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни
Мerida• 17 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Надеюсь, все навалилось у вас.
Жаль,не помню.название темы. А автор не даст уже. Там интересно. Если ту, и эту вместе взять
Мerida• 17 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Вы абсолютно правы

Ушла и Пришла• 17 августа 2024
Ответ дляМerida
Надеюсь, все навалилось у вас.
Ох, навалилось, так навалилось) Хотя я поняла, что это т9 исправило «наладилось»
Кондуктор трамвая• 17 августа 2024
Дівчата, так що саме за конфлікт? Бо іноді цей особистий простір такий, що місця іншій людині в ньому мало. І так це може бути проблемою.
Мerida• 17 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Ой, наладилось. Задолбал( пишу задолбал, правит на задолжал) уже тот т9
Мerida• 17 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
50ти летний мужчина решил, что ему выгодней уйди от автора
Глас_Народа• 17 августа 2024
Ответ дляМerida
А главное ещё и жлоб. Это же он на улице ждет пока она в магазине рассчитается? Там вообще ценный кадр которого точно стоит вернуть
Мerida• 17 августа 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ага, он