Червона калина• 17 августа 2024
Біль в животі як під час місячних, але до них ще довго
Чи може бути це приводом вагітності,чи ні?
Червона калина
• 17 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
У меня так было. Потом задержка
Дякую,а то я вже почала переживати,ну якщо це так це буде дуже гарна новина 😊
Червона калина
• 17 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Такі самі відчуття можуть бути і на овуляцію
Первый раз таке відчуваю,ніколи не болів живіт при овуляції.
Напланетянка• 17 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Всё бывает в первый раз
Королева ганделику• 17 августа 2024
О, автор, у меня два дня болел живот как на месячные или можно сравнить с начальными схватками, по календарю через неделю должны быть. Беременность может быть, только если я следующая дева Мария😂 но почитаю, что вам пишут )
Холодная каша• 17 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
или это онкология
аромат Жука• 17 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
или это онкология
Ага, я тоже говорила, что боюсь, что у меня рак. Родила рака по гороскопу.
Червона калина
• 17 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
или это онкология
Та ні це навряд чи,ми з моїм чоловіком просто хочемо дитину,так що надіюсь що все вийшло
Королева ганделику• 17 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Знаете как говорила моя бывшая свекровь?) думала рак, родился дурак. Она узнала, что беременна на 5 месяце, думала у нее опухоль
Мимишная Булочка• 17 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
У меня было так ка увы описывали, Я даже купила тампоны, думала сейчас будут месячные. А потом все прошло и я оказалась беременной