Акукарача• 17 августа 2024
Нет месячных после мед. аборта(((
Месяц назад был медикаментозный аборт по показаниям моего организма. А сейчас задержка 8 дней . Секса не было. Что это? Воспаление? В середине цикла мазало коричневым. Сейчас ничего нет.
Акукарача
• 17 августа 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы делали УЗИ и тест на ХГЧ после,?
Нет. А что что то может быть?
Заместитель Анонима• 17 августа 2024
Ответ дляАкукарача
Нет. А что что то может быть?
Может вы все ещё беременны. Ну и гормональный сбой тоже нельзя исключить.
Ширли-Мырли• 17 августа 2024
Ответ дляАкукарача
Нет. А что что то может быть?
да, могло еще что то остаться в матке и организм думает что беременность есть.