Кидстаффовка• 03 марта 2014
Чистка лица. Черные точки
Посоветуйте - решилась что-то кардинально делать с черными точками да и вообще - почистить лицо. Раньше очень помогали наклеечки от точек, сейчас вообще перестали действовать.
Как ни странно - за все 20 с хвостиком - к помощи косметолога никогда не обращалась. Вот собралась и растерялась в огромном количестве предложений.
Посоветуйте - какую чистку необходимо делать? и вообще - какие доп. процедуры?
СПАСИБО)