Перловая Кашка• 17 августа 2024
У кого полипы (гинекология), но кто их не удаляет, несмотря на рекомендацию?
Вы делаете время от времени УЗД?
Почему не хотите удалять?
Голова колгоспу• 17 августа 2024
Удаляла уже, потом снова появились.
Кровотечения были сильные после удаления
IQ 80• 17 августа 2024
Они гормональные, с месячными могут выходить.
Если планируете беременность - ужаляйте
празники не помню• 17 августа 2024
Я удаляла, потом был рецидив и удалила повторно. После постановки Мирены ТТТ, 3 год полет нормальный. Автор, меня лечила онколог, которая строго говорила не шутить с этим и не ждать. Полип сам не уйдет, плюс УЗИ к сожалению может показывать не все.
Радикальная• 17 августа 2024
У меня после первых родов был полип, сам потом вышел, больше не было.