Перловая Кашка• 17 августа 2024

У кого полипы (гинекология), но кто их не удаляет, несмотря на рекомендацию?

Вы делаете время от времени УЗД?
Почему не хотите удалять?
Голова колгоспу• 17 августа 2024
Делаю. В ноябре делала и вот месяц назад.

Голова колгоспу• 17 августа 2024
Удаляла уже, потом снова появились.
Кровотечения были сильные после удаления
IQ 80• 17 августа 2024
Они гормональные, с месячными могут выходить.
Если планируете беременность - ужаляйте
празники не помню• 17 августа 2024
Я удаляла, потом был рецидив и удалила повторно. После постановки Мирены ТТТ, 3 год полет нормальный. Автор, меня лечила онколог, которая строго говорила не шутить с этим и не ждать. Полип сам не уйдет, плюс УЗИ к сожалению может показывать не все.
Радикальная• 17 августа 2024
У меня после первых родов был полип, сам потом вышел, больше не было.