Леди_на_драндулете• 17 августа 2024

А вы заметили, что мужчины стали меньше внимания на женщин обращать?

В Украине, я имею в виду, на улице и других общественных местах. Это из-за войны, как думаете?
Смотрю, что больше все в себе, на женщин особо не смотрят.
Результат:
вже голосів: 73
24 (32.88%) Не обращала внимания
23 (31.51%) Тоже заметила
19 (26.03%) Смотрят и интерес.как и раньше
7 (9.59%) Я не в Украине
Раздражевская• 17 августа 2024
Ответ дляsecam
Одиниці нормальних жінок. А то все непотріб. Тому й не дивляться на жінок
Ну вы-то точно потрясающая женщина. Сомнений нет.

verschwommenheit• 17 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Так это был ты, шалунишка)
это за чашечку кофе
МамОмужа• 17 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Да, многие внимание друг на друга теперь обращают))) на работе из 8 мужчин, 4 гея. Зашибись😂
Ну і правильно.
Жінки меркантильні і підступні, мужицька любов вона чесніша.
МамОмужа• 17 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ужас. Я вообще заметила, что сейчас много мужчин вместе стоят общаются, по двое-трое-четверо, и увлечены больше этой своей мужской компашкой, на девушек особо не смотрят, как раньше.
Нафіга вони їм треба?
Сяду на шию, дорого!• 17 августа 2024
Наоборот как с цепи сорвались. А вот женщины стали более самостоятельные, расчитывают только на себя. Многие начали водить, например
Сяду на шию, дорого!• 17 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Чоловікам не до того, їх можна зрозуміти.
Та й жінок нормальних вільних не так багато.
То есть если я одна, то я ненормальная?
автор Леди_на_драндулете • 17 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Может еще как-то от города зависит. Вы из какого?
Ответ длякогдадеЦкие
У них во-1, задача первоочередная не попасть в поле зрения тцк, поэтому радары в первую очередь на них нацелены. Во-2, у мужиков теперь выбор огромный, им теперь и напрягаться нечего, кого-то там высматривая
Но женщин выехало намного больше, чем погибло мужчин. Тогда наоборот должно было бы быть.
Сяду на шию, дорого!• 17 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Военный городок

МамОмужа• 17 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
То есть если я одна, то я ненормальная?
Звісно що ні, можливо ви просто не хочете стосунків або не маєте в оточенні людини, з якою бажання створити їх виникло б.
Я більше про ту категорію людей ( чоловіків, жінок) які хочуть завести стосунки, мають безліч невдалих спроб і постійно звинувачують в цьому оточуючих, а не себе.
Напланетянка• 18 августа 2024
Меняются взаимоотношения и ценности у мужчин, девушки и женщины пока ещё медленно воспринимают происходящее.