Леди_на_драндулете• 17 августа 2024

А вы заметили, что мужчины стали меньше внимания на женщин обращать?

В Украине, я имею в виду, на улице и других общественных местах. Это из-за войны, как думаете?
Смотрю, что больше все в себе, на женщин особо не смотрят.
Результат:
вже голосів: 73
24 (32.88%) Не обращала внимания
23 (31.51%) Тоже заметила
19 (26.03%) Смотрят и интерес.как и раньше
7 (9.59%) Я не в Украине
Мания-Величия• 17 августа 2024
Не заметила..постоянно в глаза лезут

verschwommenheit• 17 августа 2024
здравствуйте
Аленький носочек• 17 августа 2024
я заметила, что на Советчице все больше и больше глупых троллей
автор Леди_на_драндулете • 17 августа 2024
Ответ дляАленький носочек
В зеркало посмотрели?
ФруктЕщеТот• 17 августа 2024
Заметила тоже . Но подумала что старею ))
МамОмужа• 17 августа 2024
Чоловікам не до того, їх можна зрозуміти.
Та й жінок нормальних вільних не так багато.
Аленький носочек• 17 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В зеркало посмотрели?
и это тому подтверждение
Ответ дляverschwommenheit
здравствуйте
Добро пожаловать)
Зубачистка• 17 августа 2024
Я обращаю внимание на 4 размер и шеаеление идет

verschwommenheit• 17 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Добро пожаловать)
два часа назад лизал ногу какой то женщине вот
мадам Везувий• 17 августа 2024
Стресс не до размножения
Добра, коли сита!• 17 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Не заметила..постоянно в глаза лезут
Они вам лезут. Вы им нет..автор об этом.
Раздражевская• 17 августа 2024
На ТЦК внимание переключили.
Творю чудеса• 17 августа 2024
Когда по столько тревог и тцк ловят как зайцев, то мужикам не до романов.
Не обижаюсь• 17 августа 2024
Не удивительно, если так. Быть запертыми, и находиться в постоянном стрессе, то тут не до женщин. Мне бы не до любви было.
Не худа ні разу• 17 августа 2024
Не змінилось нічого, але то може для мене.
Якби ходила без дітей, то підходили б знайомитися частіше.
Вчора он дитина просила купити лего, я сказала, що не маю можливості купити. Що ви думаєте, дитині купили лего 😀 чоловік, якому я допомагала обирати подарунок для племінниці.
Ответ дляРаздражевская
На ТЦК внимание переключили.
Не исключено, нередко вижу, что прямо на ходу в телефоне смотрят что-то. Если кроме тревог, то может читают каналы какие-то, где поо облавы ТЦК пишут.
Но я вообще из Одессы, может у нас больше озабочены этим, так как Тцкашники более активны.
Безсовісна кума• 17 августа 2024
Не заметила.
Может все-таки на диету?
Синиця у спідниці• 17 августа 2024
Ответ дляverschwommenheit
Так это был ты, шалунишка)

Ответ дляБезсовісна кума
Не заметила.
Может все-таки на диету?
Так они и на стройных не особо смотрят.
Не кую, не мелю• 17 августа 2024
Да, многие внимание друг на друга теперь обращают))) на работе из 8 мужчин, 4 гея. Зашибись😂
Голодаю• 17 августа 2024
Можна зрозуміти,як почитаєш,то кожна друга тут шукає повний пансіон,да ще з 2-ма дітьми від попередніх шлюбів. А кому то треба?
Веккy• 17 августа 2024
Тоже заметила такое. Либо в телефонах, либо все в себе.
secam• 17 августа 2024
Одиниці нормальних жінок. А то все непотріб. Тому й не дивляться на жінок
Мания-Величия• 17 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Да ко мне лезут...в том то и проблема..хотя я человек не общительный,не люблю такого
Ответ дляНе кую, не мелю
Ужас. Я вообще заметила, что сейчас много мужчин вместе стоят общаются, по двое-трое-четверо, и увлечены больше этой своей мужской компашкой, на девушек особо не смотрят, как раньше.
Намакушка• 17 августа 2024
Я помітила, що пенси підкатують)
ЧукИГеки• 17 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Может что продать хотят?
Мания-Величия• 17 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
Может что продать хотят?
Познакомиться🤯🤢..терпеть такого не могу,когда чужие люди припечатываются
когдадеЦкие• 17 августа 2024
У них во-1, задача первоочередная не попасть в поле зрения тцк, поэтому радары в первую очередь на них нацелены. Во-2, у мужиков теперь выбор огромный, им теперь и напрягаться нечего, кого-то там высматривая