ДинамоКит• 17 августа 2024

Багато заможних чоловіків хочуть жінку з дітьми. Чи варто для цього народжувати?

дітей у мене немає.
Помічаю, що абсолютно всі жінки у розлученні, але з дітьми, вдало виходять заміж, за багатих класних чоловіків, у яких може і не бути своїх дітей.
Сама люблю чоловіків постарше (мені 25) років на 10-15. Просто мій типаж. І більшість з них, дізнаючись, що я не маю дітей, зливаються, бо ‚хочу дорослу жінку з дітьми).
Думаю народити хоч від когось, що стати конкуретною серед інших жінок, відчуваю себе неповноцінною.
Пульт от линолеума• 17 августа 2024
Можна всиновити разом. Чи ви хочете народити спочатку?

размахер• 17 августа 2024
Лікуйте голову
Ушла и Пришла• 17 августа 2024
Як вас одну ніхто не взяв, то з ’ прицепом’ тим більше
Пуки-куки• 17 августа 2024
Богатые=успешные и мужчины и женщины, выбирают таких же, а детные они или нет-это уже не так важно. А вот выбирать женщину только потому,что у нее есть ребенок-это явно про нездорового человека
Organic• 17 августа 2024
Все богатые заняты. Вам не светит .
Тішуся неперетішуся• 17 августа 2024
Ви їх на форумі педофілів шукаєте, чи шо? 👀
Квітка папороті• 17 августа 2024
Конечно, желательно сразу троих
Раздражевская• 17 августа 2024
Ответ дляOrganic
Все богатые заняты. Вам не светит .
Но автор почему-то решила, что если она родит от кого-то, то уже с ребёнком или даже не с одним, её срочно начнут разыскивать богатые и успешные мужчины. Вот это да, чего только на советчице не прочитаешь
Пульт от линолеума• 17 августа 2024
Отак сидить заможній і класний і каже - Оля, я б женився, але без дітей - ні. Народиш - подзвони

Шопингмонстр• 17 августа 2024
Какого бреда тут только не прочитаешь.
Раздражевская• 17 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Конечно, желательно сразу троих
Кстати, из непонятных размышлений автора, это в нынешних обстоятельствах, возможно, была бы самая логичная затея. Мужчине искать сразу готовую многодетную женщину, и усвновлять-удочерять её детей, чтобы не идти воевать, стать разом многодетным. Но, опять же, при чем здесь богатые и успешные мужчины? Не понятно)
Гарачий Чокалад• 17 августа 2024
Отрицательный ум на лицо!
Шопингмонстр• 17 августа 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Отрицательный ум на лицо!
На лице ...
Кусачая Я• 17 августа 2024
Могу своих тройняшек одолжить. Но сначала два-три года просто берите их на прогулку, водите в школу, уроки с ними поделайте. Чтобы я могла доверять вам.
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Не все разведенные женщины с детьми выходят замуж (да еще и за обеспеченных мужчин)
автор ДинамоКит • 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все
Ща как дам• 17 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
Все
Нет, 2 детей, замуж не берут
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
С чего это? У сожительницы одного из моих братьев есть ребенок от предыдущих отношений. Отец ребенка бросил ее беременную (оказалось, что у него была семья)
Коржик• 17 августа 2024
Авторе, багаті хочуть рівню, і це більше не про фінанси, а діти діло десяте. Я з трьома вийшла заміж, але з чоловіком статус однаковий, схожі інтереси, біоритми, прагнення, погляд на відносини та майбутнє, але я і без дітей з ним зійшлась. За 5 років, ми дуже багато разом досягли, але то спільна праця.

Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляПуки-куки
С чего это про нездорового? Если у мужчины есть ребенок - логично, что он ищет женщину с ребенком
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
Все
Нет
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляЩа как дам
Нет, 2 детей, замуж не берут
Может, дело в вас? У меня один ребенок. И я знаю, что выйти замуж второй раз мне не удастся. Но ребенок тут ни при чем
Пуки-куки• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Совершенно нелогично. Мужчина, да и женщина, всегда ищут пару себе,а не дополнительный геморрой. Да, когда человек очень хороший, то и его дети, родители и даже кот, тоже становятся семьёй. Но специально никто не ищет такую толпу. Ну если это не Гумберт
Ща как дам• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не знаю, как по мне все со мной ок.
А вам чего не удастся ?
СhanelKa• 17 августа 2024
Зразу трьох
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляПуки-куки
Многие мужчины и женщины ищут партнера с аналогичным опытом. Я сама после развода, будучи матерью одного ребенка, искала мужчину с аналогичным опытом
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляЩа как дам
Не знаю, как по мне все со мной ок.
А вам чего не удастся ?
Потому что мне нечего дать мужчине
Сижуревувшоке• 17 августа 2024
Даже если подтвердить вашу теорию, то... есть нюанс
дети должны быть красивыми, супер воспитанными, талантливыми.
Сможете?)
Пуки-куки• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У вас комплекс доброй мачехи?
Ща как дам• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Потому что мне нечего дать мужчине
Что вы имеете ввиду ?
Что давать ?