ДинамоКит• 17 августа 2024

Багато заможних чоловіків хочуть жінку з дітьми. Чи варто для цього народжувати?

дітей у мене немає.
Помічаю, що абсолютно всі жінки у розлученні, але з дітьми, вдало виходять заміж, за багатих класних чоловіків, у яких може і не бути своїх дітей.
Сама люблю чоловіків постарше (мені 25) років на 10-15. Просто мій типаж. І більшість з них, дізнаючись, що я не маю дітей, зливаються, бо ‚хочу дорослу жінку з дітьми).
Думаю народити хоч від когось, що стати конкуретною серед інших жінок, відчуваю себе неповноцінною.
КоролеВешна• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С чего это я халявщица?
Ребенка воспитывает свекровь, а вы всем рассказываете что психбольная, это не халявщица? Какой диагноз?

Ща как дам• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не мать бывшего мужа, а моя тетя
Тоже неплохо.
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляЩа как дам
Тоже неплохо.
Ничего хорошего в этом нет
спальное место• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С чего это я халявщица?
Потому что. Устраивает, что вам готовит немолодая женщина, а вы на всем готовом. И тока не надо про нездоровье )
Ща как дам• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ничего хорошего в этом нет
Да шикарно просто, мне бы тетю домой ух зажила бы :)
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
Какая свекровь? Я разведена. Воспитанием ребенка со второго класса занимается моя тетя. Нафиг это надо бывшей свекрови? Она живет в соседней области. Она видела внучку в первый (и единственный) раз, когда той было 2 года. И меня крайний раз видела тогда же
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляспальное место
Меня это не устраивает. И я живу не на всем готовом. Я отдаю тете половину пенсии. А иногда покупаю себе на ужин готовые салаты или блюда, которые можно разогреть в микроволновке
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляЩа как дам
Я живу у тети. И ничего шикарного в этом нет
Голова колгоспу• 17 августа 2024
Кому всрались эти чужие дети? Автор, а если вы родите байстрюка и вас никто не возьмёт замуж, ни богатый, ни бедный, сами будете потом барахтаться?

woman Warrior• 17 августа 2024
Ответ дляКусачая Я
Могу своих тройняшек одолжить. Но сначала два-три года просто берите их на прогулку, водите в школу, уроки с ними поделайте. Чтобы я могла доверять вам.
Автор потом только санитарам доверять будет, и то не факт.Негуманное предложение.
Ошеламиссимо• 17 августа 2024
Я наоборот нашла мужчину с детьми))
правда потом всеравно сама родила ему.
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Как можно писать о детях ’кому всрались’ и обзывать их байстрюками? Сейчас вообще нет этого дурацкого понятия ’байстрюк’
Голова колгоспу• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я называю все своими именами, независимо от того, нравится это кому то или нет
Сумчатая кошка• 17 августа 2024
Знаю жінку з двома дітьми, яка вийшла заміж за багатія, та народила з ним в шлюбі ще й третю дитину. Він щедрий, в грошах не обмежує. Ще й на відпочинок бере свекруху в компанію і як помічницю в догляді за дітьми. Також щороку купує свекрусі путівку в санаторій, в Карпати.
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Какими ’своими именами’? Кто в наше время называет детей женщины от предыдущих отношений байстрюками? Только МД-шники и подхватившие их философию женщины. Хотя нет, таких и женщинами назвать сложно. Разве нормальная женщина назовет чьего-то ребенка от предыдущих отношений байстрюком?
Голова колгоспу• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Байстрюки это ж не от прошлых отношений, а те, которые своим отцам нафиг не нужны ещё до рождения, или вообще зачатые где то под забором, что те мамки и не знают от кого, там и отношений никаких не было, просто одно место чесалось, а предохраняться ума не хватило. Но по мнению советчиц, богатые,успешные мужчины только и мечтают посадить себе на шею таких детей.
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А с чего вы взяли, что дети разведенных женщин не нужны своим отцам (а то и вообще зачаты под забором)? И кто дал вам право обзывать детей, о которых вы сказали, байстрюками?
Відірву та викину• 17 августа 2024
Ответ дляразмахер
Лікуйте голову
👍🏻лучший совет. Автор, с чего вы решили, что отшивают именно из за отсутствия детей?
Голова колгоспу• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не надо так остро реагировать, всегда незаконно рождённых детей называли байстрюками, это не обзывательство, а их определение. И разведённые это совсем другое. А мамаши байстрюков уж точно раздвигали ноги кому попало, а зачастую и где попало.

Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Прекратите судить других и обзывать незаконнорожденных детей байстрюками. Кто вам дал такое право?
Голова колгоспу• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я же написала вам, что это не обзывательство. Их всегда так называли, это их второе имя . И зачем так нервничать из за чужих детей.
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Даже в моем детстве детей матерей-одиночек называли безотцовщиной. Но уж никак не байстрюками
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я сама дочь матери-одиночки. И меня раздражает, когда таких детей обзывают байстрюками
Голова колгоспу• 17 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это у вас детская травма, раз до сих пор так нераничаете из за обычного определения.
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Это дурацкое сельское определение, использовавшееся в прошлых веках
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
С чего я халявщица, если у меня вторая группа инвалидности? В справке об инвалидности диагноз не указан. Написано ’общее заболевание’. Диагноз, который мне озвучил психиатр в 2018 г. - органическое расстройство личности. Но я не уверена в том, что это был точный диагноз. К тому же с тех пор мое заболевание могло приобрести новую форму