Брюльтик• Изменено 17 августа 2024

Кто удалял корни зубов с воспалением, насколько это больно и сложно?

Маме нужно удалить 2 разрушеных гнилых корня на нижней челюсти, один корень с воспалением, насколько больно удалять и несколько это сложно для врача?( она очень боится)
Посоветуйте пожалуйста в Киеве хорошего стоматолога хирурга?
Багиня• 17 августа 2024
Якщо професійний лікар, не больно, видаляла нещодавно пеньок від зуба дурості

культУра• 17 августа 2024
Ответ дляБагиня
То т9?
Багиня• 17 августа 2024
Ответ длякультУра
То т9?
Ні, то дурість дотягнути до пенька
Позитивна• 17 августа 2024
Удаляла зуб недавно
Был уже гной
Обезболивающие было и много, но больно было, шо ппц
Alex_Kri• 17 августа 2024
наличие воспаление не особо влияет на сложность удаления
Сумка з негодою• 17 августа 2024
Было неприятно, не больно. Было потом уже по больному неприятно из-за того, что два часа с открытым ртом, оно как спазмировало. Именно боль, когда колупались, такого не было. Но чувствовала. И плюс, меня не берут наши какие-то обезболы. Есть список у меня
автор Брюльтик • 17 августа 2024
Ответ дляБагиня
Напишіть будь ласка призвище лікаря у якого видаляли?
Багиня• 17 августа 2024
Ответ дляБрюльтик
Клініка Літа, Бровари, Литвиненко Олена.
Правильно_Валерчик• 17 августа 2024
Ответ дляБагиня
Ні, то дурість дотягнути до пенька
А если зуб раскрошился в один момент? Или медленно разрушался, но у женщины не было времени и денег на стоматолога?

Багиня• 17 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
То вже повна дурість
Правильно_Валерчик• 17 августа 2024
Ответ дляБагиня
То вже повна дурість
Серьезно?
автор Брюльтик • 17 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Всякое бывает, у многих дикий страх стоматологов, забейте сколько людей столько и мнений
Багиня• 17 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Серьезно?
У вас явно з гумором проблема, я про себе писала, запустила по дурості, щоб не видаляти пеньки, треба своєчасно лікувати.
Бокс-орун• 17 августа 2024
Ответ дляAlex_Kri
а вы стоматолог? подскажите, пожалуйста, в теме выше про возможный кариес с фото
Правильно_Валерчик• 17 августа 2024
Ответ дляБрюльтик
У меня самой боязнь стоматологов
Правильно_Валерчик• 17 августа 2024
Ответ дляБагиня
Я не поняла, что вы писали про себя. И не все могут лечить зубы своевременно
Багиня• 17 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Всі можуть, це вже я точно знаю, але ми звикли відкладати
автор Брюльтик • 17 августа 2024
Не сорьтесь, посоветуйте пожалуйста лучше хорошего хирурга!
автор Брюльтик • 17 августа 2024
Ответ дляСумка з негодою
Посоветуйте пожалуйста хирурга который удалял?

Правильно_Валерчик• 17 августа 2024
Ответ дляБагиня
Не все. Например, моей матери сейчас даже некогда пойти к стоматологу. Она работает на трех работах. При этом денег на частного стоматолога у нее нет
Багиня• 17 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
У матері є діти, щоб допомогти, якщо вони бачать, що матері скрутно, є безкоштовні лікарі, того, що радила, знайшла у державній клініці, потім за нею в приватну перейшла. Тема не про це
автор Брюльтик • 17 августа 2024
Ответ дляБагиня
Где это у нас удаляют и лечат зубы бесплатно? Такого не бывает, разве что если по скорой могут удалить зуб
МашМааш• 17 августа 2024
Я каналы лечила, когда начался острый гнойный пульпит, капец был( с родами сравнимо наверное

Удаление не знаю. Автор, сейчас можно сделать седацию и не мучиться. Мне кажется это стоит тех денег, если удаление не 5 минутч а 1-2 часа
Багиня• 17 августа 2024
Ответ дляБрюльтик
Місто Бровари, не було грошей, полікували безкоштовно, пломба, вже років 8 стоїть
автор Брюльтик • 17 августа 2024
Ответ дляБагиня
Офигеть
Правильно_Валерчик• 17 августа 2024
Ответ дляБагиня
У меня и моих братьев нет материальной возможности помогать матери. А самый младший брат вообще несовершеннолетний. Что касается бесплатного стоматолога - матери даже некогда к нему пойти
Фуліганка• 17 августа 2024
Советую Бурый Юрий Васильевич
У него такие глаза, что ваша мама сразу успокоится )
Мне удалял очень проблемный и обычный зуб мудрости, все нормально
автор Брюльтик • 17 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Советую Бурый Юрий Васильевич
Благодарю
Пані з калабані• 17 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
так дайти ей денег на частного. Кошмар какой то , бедная женщина
Правильно_Валерчик• 17 августа 2024
Ответ дляПані з калабані
Каких денег я могу ей дать? Я не работаю. Два моих брата работают, но живут от зарплаты до зарплаты. Третий брат еще несовершеннолетний