Брюльтик• Изменено 17 августа 2024
Кто удалял корни зубов с воспалением, насколько это больно и сложно?
Маме нужно удалить 2 разрушеных гнилых корня на нижней челюсти, один корень с воспалением, насколько больно удалять и несколько это сложно для врача?( она очень боится)
Посоветуйте пожалуйста в Киеве хорошего стоматолога хирурга?
Пані з калабані• 17 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Каких денег я могу ей дать? Я не работаю. Два моих брата работают, но живут от зарплаты до зарплаты. Третий брат еще несовершеннолетний
капец...выростила детей, а дети мать не способны поддержать.
Правильно_Валерчик• 17 августа 2024
Ответ дляПані з калабані
Моим воспитанием она не занималась. С полутора лет это делали бабушка и дедушка
Правильно_Валерчик• 17 августа 2024
Ответ дляПані з калабані
Ну так надо было рожать от нормальных мужчин и воспитывать детей в нормальных условиях. А она рожала от мудаков и жила как придется
Правильно_Валерчик• 17 августа 2024
Ответ дляПані з калабані
У меня инвалидность и свой ребенок. У двоих моих братьев свои семьи (с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений). А мой третий брат еще несовершеннолетний. К тому же в прошлом году у него возникли серьезные проблемы со здоровьем