Таракашечка• 17 августа 2024

Пожелание доброго утра

Вопрос глупый,но хотелось бы услышать мнения.
Есть мужчина, при знакомстве и начале переписки он задал тон каждый день писать доброе утро. Раньше к этим словам добавлял смайлик с поцелуем.
Я отвечала тем же. Через несколько месяцев резко перестал добавлять смайлики. В течении дня в переписке они могут быть,они не исчезли. Но вот утром осталось это сухое безэмоциональное доброе утро.
Вроде ерунда,но как-то выглядит уныло. Я пробовала отвечать со смайликом, хоть сама из использую редко. Но потом тоже перестала.
Как вы пишите своим мужчинам или они вам такое? Ведь вроде нетрудно прицепить тот смайл и доброе утро будет выглядеть более сердечно.
автор Таракашечка • 17 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Разрывом. Решили перевести в формат сексонли и потом через месяц всё равно расстались
Печально. Он был инициатором того,что всё стухло?

Кнопкотиць• 17 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Да,я был инициатором. Но за эти несколько месяцев уже накопилось куча негатива,истерик, претензий что я реально потух. Только секс был норм
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Ну если его нет рядом постоянно и по утрам. Со смайликом фраза перестает быть дежурная. А без выглядит как доброе утро марьванна.
Правда? И вас не смущает,что каждый день одно и тоже,ни одного нового живого слова или эмоции? Просто скопировал и вставил
Кнопкотиць• 17 августа 2024
Надеюсь у вас ещё можно всё изменить
Мастер Пис• 17 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Тухнут
Ну так может нужно обсудить? Слушай я чувствую что отношения угасают. Как видишь их ты? Обнялись и расстались
Розбещена цяточка• 17 августа 2024
Шлите друг другу тик токи. Хотя и там можно найти сухонькие)))
Розбещена цяточка• 17 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Кстати, мужчины любят чтобы и от женщины инициатива была. Хоть иногда.
автор Таракашечка • 17 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Надеюсь у вас ещё можно всё изменить
Не знаю. Я так устала. Я не хочу быть запасным вариантом. Я не хочу,чтоб меня держали про запас. Я привыкаю к человеку,а он нет,он отдаляется. И не уходит. И делает вид,что так и надо.
автор Таракашечка • 17 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
Обсуждали. Он только обещает,что вот вот он все изменит. По сути ничего не меняется.

автор Таракашечка • 17 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Моя инициатива игнорируется.
Мастер Пис• 17 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Тогда пришло время их закончить. Сколько вы вместе?
автор Таракашечка • 17 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
Пять месяцев . От него слишком много слов. Например,что мне повезло,что я с ним познакомилась, что мы так хорошо гармонируем и тд. Но я чувствую,что он живёт свою жизнь. Прошлые выходные он переписывался со мной без конца. И не позвал на встречу. Он не хочет видеть меня регулярно. Все его приглашения на свидание сейчас спонтанные. Вот пошли сейчас или через час. Когда я спрашиваю, увидимся ли мы на следующей неделе, с тем, чтобы заранее спланировать встречу? Он отвечает неопределенно
Мастер Пис• 17 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Ну тогда нужно признать очевидное. А почему кстати вам так повезло с ним? Какие такие блага вы от него получаете?
автор Таракашечка • 17 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
Он отличный любовник, и он это имел ввиду ((((
Мастер Пис• 17 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
И все? Кроме потрахаться женщине ничего не надо? Сколько вам и ему лет?
автор Таракашечка • 18 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
Он был заботливым,когда мы были вместе. Замечал каждую мелочь. Я понимала,что не могу рассчитывать на большее. Я не хотела влюбляться. Но не могла выкинуть его из головы. А он ещё и писал мне постоянно. Я старалась меньше и реже отвечать. Но он писал постоянно. Его интересовало,не хожу ли я ещё на свидания, не пишут ли мне мужчины. Когда были в бассейне и сауне, наблюдал за мной, смотрю ли я на кого-то или нет.
Я себя держала в руках,к нему не лезла с чувствами. Потом осознала,что несмотря на писанину,он редко со мной встречается.
Он разными способами намекал и прямо говорил,что у него никого нет.
Ночёвки у него прекратились. Мне 40 ,ему 34.