ТоляиСережа• 17 ноября 2012

кто был на выставке?

marytana• 17 ноября 2012
И мне интересно, кто был, стоит пойти? Собиралась завтра.
SneDjan• 19 ноября 2012
Я была
Очень интересно. Представлено огромное количество орхидей. Кроме этого, можно было пообщаться с коллекционерами. Получить ответы на вопросы, касающиеся очень редких видов. Да и просто посмотреть было на что
автор ТоляиСережа • 30 ноября 2012
скажите сколько в среднем стояла орхидея.а то говорт на выстаках дороже.правда?
SneDjan• 11 января 2013
Ответ дляТоляиСережа
Смысл был не в выставке на продажу (как это было до этого год назад), а именно показать и заинтересовать, что и такое бывает. Были цветы, которые не каждый сможет себе позволить купить, но увидеть эту красоту стоило. Но помимо этого, можно было узнать контакты и адресса магазинов в Киеве, где это доступно.
Была со знакомыми, которые после выставки открыли для себя мир намного разнообразнее, чем магазинный фаленопсис.
Купить можно найти где, а вот увидеть в живую очень редкая возможность.