Вишневий цвіт• 18 августа 2024
Женщины, а вы бы возбудились на такого мужчину?
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляYula_PP
Троль
Нет, у него ещё и видео в интернете какие-то есть. Мне попадались.
Звязда, в общем.
Мовчу, але хочу• 18 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Автор, чем вам насолил этот человек?
Вы же не первый раз выставляете его фото.
Зачем?
+
Я погнала• 18 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Я уже 12 лет не могу найти девушку, мне даже старые бабы не дают
Ну с таким подходом никто не даст. Вы относитесь к женщине неуважительно.
Я погнала• 18 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Зачем я открыла фото?
Не могу теперь перестать кончать!
*ля… вы сделали мой вечер, зачем так
Я погнала• 18 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Я из Уфы
Тогда к сожалению уже ничего не поможет. Это крест. Вы обречены на одиночество. Но вы можете войти в историю.
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Абсолютно нічого катастрофічного
В зал трохи походити, збільшити білок в раціоні і буде ок
Поверьте, это такая конституция у человека. Никакой зал не поможет. А вот стоматолог и ортодонт очень даже да
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2024
Вы симпатичный, у вас красивая, открытая улыбка. То, что худощавый, вообще не проблема. Вопрос в характере и отношении. Если вы открытый, добрый, внимательный, - это только в плюс. Единственное, я бы решила вопрос с зубами, - ортодонт, гигиенист и стоматолог и все девушки Уфы ваши.
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
Приправы в еду не пробовали добавлять? Аппетит стимулировать
Где ваш такт? Есть люди, у которых такое телосложение и никакие килограммы еды веса не прибавят
Фляшка на трьох• 18 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
А чому вони вам мають давати? За те, що ви називаєте їх старими бабами? Що ви зробили для того, щоб вам хтось дав?
Вишня на торті• 18 августа 2024
Парень симпатичный, специально выбрали неудачный ракурс на фото. Ну и зубы надо сделать.
Вишневий цвіт
• 18 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Платил за женщин в кафе, цветы дарил, а они потом динамили
Княгиня пітьми• 18 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Бесполезно им зубы делать. Все равно удобрением станет. Бурятам и прочим уфимцам одна судьба.
Пришел чмобик на украинский форум и еще общаются с ним по-человечески. Банить надо орков
Княгиня пітьми• 18 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Слушай, чмобик, иди на вумен сру и советуйся насчет своих орчих
Не служанка• 18 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Він явився женіх) деякі думають що ім потрібно явитися п ще краще роздітися))
Усміхайлик• 18 августа 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 18 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Шукайте жінку свого рівня, яка ахається за їжу, в уфі таких повно. Можете ще заїхати їй кілька разів, як у вас там заведено.
Вишня на торті• 18 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну это еще не известно, тема явно трольная, взяли чье то фото.
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2024
Ответ дляУсміхайлик
Удалено администрацией...
почему вы пишете мне, а не автору? Я каким боком? И кстати, можете фукать в порыве патриотизма раздутого, но на стороне Украины многие россияне. Это если вы вдруг забыли. И воюют, кстати, тоже. Можете им свои претензии высказать.
И я имею полное право сказать, что человек симпатичный, если так считаю. А вот вы, хоть и не видно вашего лица, по всему не сильно приятная особа.