Ворожу на каві• 18 августа 2024
Где в Украине самое безопасное место географически?
Чтоб не были страшны землетрясения, извержение вулканов, затопление, схождение селей, разрывов земли?
Донька подруги• 18 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
У вас мания преследования, еще непонимание написаного текста
Удалено администрацией...
Донька подруги• 18 августа 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Не мешайте автору беспокоиться
Тревожных людей сложно успокоить и они ничему не верят, кроме своих убеждений, что все будет плохо
Чого ви вирішили що про щось турбується? Вона збирає інформацію. А недалекі пишуть і пишуть у відповідях міста і райони...
Не будь КакСвета• 18 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Ок, поверим вам, что она шпион
Сейчас все шпионы и всех нужно подозревать
Акуна_Матата• 18 августа 2024
Ответ дляЯ натуралка
Чернівці,Луцьк
В Чернівцях землетруси можуть бути, за своє життя я відчувала 3 рази їх, мені 38
Тепличная• 18 августа 2024
Ответ дляиринка-49f3
Чернівці, один раз там щось пролітало за всю війну і все
Так
Це правда
Бо там Банчени
Свої договорняки , там нічого не буде
Це правда
Бо там Банчени
Свої договорняки , там нічого не буде
Тепличная• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Наразі останні 10 років там якраз тихо
Нам відразу сказали 23 лютого виїжджати тільки в Чернівці
Бо там нічого не буде
Так і є
Бо там нічого не буде
Так і є
дожену і ощасливлю• 18 августа 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Не будет никаких глобальных катаклизмов
А по мелочи - все будет хорошо
Конечно, географически ещё многое зависит, но в Украине об этом можно не беспокоиться
Это вы, наверное, видео той климатической секты пересмотрели? Эта секта как раз вещает, как все скоро будет плохо и всех смоет и землетрясениями задавит по всему миру
А по мелочи - все будет хорошо
Вы Откровения читали?
Хачапууури• 18 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ужгород, Чоп
Не будь КакСвета• 18 августа 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы Откровения читали?
Причем тут они?
Сейчас НЕ конец света
Мне без сахара• 18 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Полтава.
Це факт. Всім жопа, крім Полтави
Хачапууури• 18 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Нам никуда от этого не деться… придумают климатическое оружие, искусственно будут вызвать катаклизмы. То начнется по всему миру это. Вон на Камчатке не только землятресение, уже и вулкан там проснулся. По ходу как тут писали в соседней теме, в 2025 начнутся катаклизмы по всему миру и вправду. Кто-то мог предположить то что такое возможно в Турции?
Турция - это факт и то что Стамбул в один прекрасный день исчезнет тоже - они в сейсмически активной зоне
Ворожу на каві
• 18 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Ворожу на каві
• 18 августа 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы Откровения читали?
какие откровения? Вы про Библию?
Ворожу на каві
• 18 августа 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Причем тут они?
Сейчас НЕ конец света
так конца и не будет ближайшие несколько веков, пока земля не взорвется. Мы не говорим про конец света, будут выжившие, но это малое кол-во людей. Я просто расстроена что все так быстро происходит, слишком быстро, к 2030 году будет полностью все переведено в цифровую валюту, а через два года уже начнут вводить тихонько и будет тотальная слежка не только доходов людей, но и расходов. И это информация не из секты шапочек из фольги, это слова реальных финансистов, у которых большие деньги, бизнесы
Хома з пастою• 18 августа 2024
Ответ дляАюшка
Ну пролетала один раз ракета и что? Прям там чуть заиками не стали!
Ну як сказати- пролітають вони там на кожну тривогу у Вінниці, але коли майже кришу зачепило і ми з сусідкою дивом смерті оминули, то так, один раз, дякувати Богові.
Донька подруги• 18 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Удалено администрацией...
Донька подруги• 18 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Удалено администрацией...
Як_наготую...• 18 августа 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Відсутність світла, падіння економіки, інфляцію, поганий настрій через новини, порушення прав людини, невдоволення владою не відчуваєте?
Ви певно не мені це адресували
Не будь КакСвета• 18 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Не факт, что все будет так, как вы описали
Но верить в это никто не запрещает, конечно
Ворожу на каві
• 18 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Удалено администрацией...
Замрійлива• 18 августа 2024
Ответ дляХачапууури
Та автор походу всю школу прогуляла
Янка-угомонись• 18 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
А вот тут как раз мнения расходятся. Некоторые говорят снимать деньги с карточек и инета не будет....
Донька подруги• 18 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Удалено администрацией...
А з чого ви взяли що я в Європі?
А от те що ви з расасії, це факт.
Чого ви так проігнорували про москву. Неудобні відповіді ви ігноруєте. Зрозуміло звідки ви.
І не хватало щоб мене через проросійського троля банили.
А от те що ви з расасії, це факт.
Блондинка в Шоколаде• 18 августа 2024
Ответ дляиринка-49f3
Речь же не о прилетах. Там землетрясения бывают и очень даже не хилые
Anna-Elina• 18 августа 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Закарпаття завжди була сейсмична зона тому тут не будували багатоповерхмвки макс 9 поверхів. Це ще хрущов знав
зона Вранча поруч, плюс край Євразійської тектонічної плити