Ворожу на каві• 18 августа 2024
Где в Украине самое безопасное место географически?
Чтоб не были страшны землетрясения, извержение вулканов, затопление, схождение селей, разрывов земли?
Ворожу на каві
• 18 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Закарпаття
Там горы, каждый год раньше было схождение селей, страшная картина..
Живчик-счастливчик• 18 августа 2024
Места с плохой связью. Туда новости не доходят. Т.е. предскзания - о катаклизмах
Не будь КакСвета• 18 августа 2024
Центральная Украина
Но и там были землетрясения
Хоть и не сильные
Я думаю, что такого места не существует
Но и там были землетрясения
Хоть и не сильные
Я думаю, что такого места не существует
Кашка-маняшка• 18 августа 2024
Для человека, живущего в Украине, у вас странные понятия безопасности.
Ворожу на каві
• 18 августа 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нам никуда от этого не деться… придумают климатическое оружие, искусственно будут вызвать катаклизмы. То начнется по всему миру это. Вон на Камчатке не только землятресение, уже и вулкан там проснулся. По ходу как тут писали в соседней теме, в 2025 начнутся катаклизмы по всему миру и вправду. Кто-то мог предположить то что такое возможно в Турции?
АБВГДэшница• 18 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ужгород, Чоп
Так прям. Скільки разів там топило і трусило. З усіма можливими наслідками
Чисто географічно Київщина і центральна частина України найбезпечніші
Ні грама• 18 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Чого вас так хвилює рашистська камчатка?нехай їх там всіх тим вулканом накриє
Замрійлива• 18 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
Это шутка?
Нет, блин, серьёзно тут отвечаю на идиотские вопросы
Панна Кота• 18 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Думаєте і в нас вулкан прокинеться?
Десь в Кременчуці?
Чи може у Львові?
Десь в Кременчуці?
Чи може у Львові?
Кашка-маняшка• 18 августа 2024
Ответ дляПанна Кота
Думаєте і в нас вулкан прокинеться?
Десь в Кременчуці?
Чи може у Львові?
Десь в Кременчуці?
Чи може у Львові?
Вулкан нет, но землетрясение вполне может быть достаточно сильное. Правда это для ЗУ актуально, в центральной части сильного по идее не может быть
Панна Кота• 18 августа 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А що, в нас по країні ніколи не було землетрусів раніше?
Мао_Мяо• 18 августа 2024
Ответ дляПанна Кота
Були. Я пам´ятаю. Але ж епіцентр то був не в Україні
ТочноБудет• 18 августа 2024
Живчик-счастливчик• 18 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Да уж ) Если мы будем думать еще о катаклизмах...то кто будет думать о мировой войне и оспе обезьян?
Замрійлива• 18 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
Ну тогда держите)
Надо было ещё Одессу посоветовать?
Идеальная оптимистка• 18 августа 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Киев нет
Идеальная оптимистка• 18 августа 2024
Ответ дляПанна Кота
Думаєте і в нас вулкан прокинеться?
Десь в Кременчуці?
Чи може у Львові?
Десь в Кременчуці?
Чи може у Львові?
Ну... Автор прям ввела в заблуждение.
Я уже думаю может я что-то пропустила на уроках географии)
Идеальная оптимистка• 18 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
Ну тогда держите)
Так...я в светло-зелёной зоне, это что значит?
Капитанша• 18 августа 2024
Ответ дляПанна Кота
Думаєте і в нас вулкан прокинеться?
Десь в Кременчуці?
Чи може у Львові?
Десь в Кременчуці?
Чи може у Львові?
В Криму ж є сплячі вулкани - накриє попілом всіх
Безлім на все• 18 августа 2024
я з центру країни, можу рекомендувати)) серйозних потопів у нас ніколи не було, землетруси були мінімальні буквально на території одного-двох н.п., клімат без сирості, багато соняних днів, звертаю на них увагу, бо я дуже сонцелюбна, від цього завжди залежить мій настрій))
а, ну і плані війни - спокійно в селах і в невеликих містечках, люди живуть як і до війни, відчувають її тільки через мобілізацію.