Как у нас метро, наземные станции во время тревоги.? Красная линия .Если сел уже в поезд, а тут тревога, довезет в туннель или нет,?
Или зависит от того, на какой станции застало, например , если гидропарк , левобережная , поедет дальше или высадит?
Ну с Днепра, надеюсь, вообще точно уже довезет в туннель..
ГЛЮкоза• 18 августа 2024
Ответ дляnnata
Ну да)
Где ж еще, думала в конце дописать и забыла
И так понятно что Киев
любименькая• 18 августа 2024
От лесной до левобережки, высадят, от гидрорарка и Днепра, довезут без остановок на правый
З вишневого садка• 18 августа 2024
Ответ дляГЛЮкоза
И так понятно что Киев
Зато сарказм,вам не зовсім зрозуміло 😉
Автор і то, зрозуміла ,що я просто прикололася
Точу ляси• 18 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У вас то ж напевно у Києві?😉
Ну если прочитать весь пост автора ,то понятно ,что речь о Киеве
З вишневого садка• 18 августа 2024
Ответ дляТочу ляси
Ех.... Ранок починається не з кави 😂
Точу ляси• 18 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Ех.... Ранок починається не з кави 😂
У вас видимо -да
А я уже 2 чашки выпила
З вишневого садка• 18 августа 2024
Автор, наразі тема піде в інше русло. Не думала я,що так станеться 😂
Ще із сотню разів мені напишуть,що то і так зрозуміло, що Київ , а потім може і по темі буде.
Вибачайте вже
Ответ дляЗ вишневого садка
Ех.... Ранок починається не з кави 😂
Та да, у меня крестница хор, что успела на автобус в Германию с Левого берега , хор, что в 6 с копейкой вышла до Вокзала ехать. Говорит заезжаю в туннель - тревога... Вот как планировать поездки, в 6 выезжать или с вечера на том вокзале ночевать ((..
З вишневого садка• 18 августа 2024
Ответ дляТочу ляси
У вас видимо -да
А я уже 2 чашки выпила
Тоді дивно 🤣
Точу ляси• 18 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Тоді дивно 🤣
Дивно ,что ваш якобы прикол выглядит совсем не как прикол
Точу ляси• 18 августа 2024
Ответ дляnnata
Выезжать с запасом времени ,по другому сейчас никак
Знаю ,что в гидропарке в тревогу не останавливается (сами так попали ),довез нас до Левобережной
З вишневого садка• 18 августа 2024
Ответ дляТочу ляси
То все кава винна. Тому вам здалося 💙💛 не перейматеся. Гарного вам настрою і дня
Ответ дляТочу ляси
Та да. И жто ж надо, были короткие тревоги, а сегодня вот так. Ну успела, фух, выехала с запасом.
Если б я, не факт , не факт, что так раньше выехала б..)(
Мольфарочка• 18 августа 2024
Ответ дляnnata
Выезжать с запасом, если тревога, доехать с Левого берега на городской электричке на вокзал
Пасхальний тролік• 18 августа 2024
Ответ дляnnata
Ну да)
А мы забыли, что для киевлян остальные обл.центры это периферия.
ГЛЮкоза• 18 августа 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Чем?
Названиями станций и красная ветка. Странно что вам непонятоо
Мольфарочка• 18 августа 2024
Ответ дляnnata
А электричка не останавливается?
Че то про нее, конечно, совсем не вспомнила
Буду знать .
Нет, не останавливается. Часто приходится ею пользоваться в тревогу, если попадаю на тревогу, когда еду на работу или с работы
Мольфарочка• 18 августа 2024
Ответ дляnnata
Спасибо
Единственный минус, что она ездит раз в полчаса. Но я еду с Выдубичей или Дарницы, так там много пригородных электричек ещё едет, поэтому можно не только городской добраться, а вот если с Левобережной, то не знаю останавливается ли ещё там что то. Кстати в тревогу там тоже поезд бесплатный
Ворую вкусняшки• 18 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У вас то ж напевно у Києві?😉
Красная линия, Гидропарк, Левобережная, Днипро, да, это Киев. Всем понятно.