Люблю Поумничать• 03 марта 2014
Постный праздник
Здраствуйте. Начался пост, а у моего сина 5лет. Кума придерживается поста, но придет точно. Посоветуйте недорогие, постные блюда. Спасибо
arina_prestigh• 03 марта 2014
Овощные голубцы
Картофель ,запеченный в сухарях и прованских травах
Лобио
Винегрет
Постный Бигос
Лобио
Винегрет
Постный Бигос
Курочка-чубаточка• 03 марта 2014
Ответ дляdrfozzy
залейте рыбку поджареную овощами с томатом
в этот пост рыбу нельзя
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2014
Постные котлеты: 500 гр. Филе рыбы (перекурить),200 г батона,соль,перец млолтый, все добавлять в панировочных сухарях, сегодня приготовила, вкусные!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нельзя рыбку в этот пост((
Любовь Калистратовна• 03 марта 2014
Картошка с грибами, корейская морковка, салат из капусты, моркови и огурчика.