МинерАлочка• 18 августа 2024
В троллейбусе в миниюбке безтрусиков на гарячем дермантиновом сидение
В троллейбусе в миниюбке без трусиков на гарячем дермантиновом сидении. Какой кайф.
Результат:
вже голосів:
18 (66.67%)
В торлейбусе в длинной юбке.
9 (33.33%)
В толлейбусе в миниюбке
Хачапууури• 18 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
фото
Так это мужик? А че он в юбке без трусов едет в тралике? Или он того, друг Юрца?)))
Садова гойдалка• 18 августа 2024
Ответ дляХачапууури
Извращенец.
Не танцую- но пою• 18 августа 2024
Ответ дляИщу Аленя
Мужик с шизофренией. Сто раз выставлял тут свое фото он. Сейчас создал страницу другую и под видом бабы, постит дичь всякую.
А,збочинець
Само_достаточная• 18 августа 2024
Ответ дляХачапууури
Он часто меняет никнеймы и изображает женщину на форуме. Там чердак протекает капитально
Регионщица• 18 августа 2024
Ответ дляИщу Аленя
Жесть. В Курске киевстар интернет работает по ходу.
Хачапууури• 18 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Стремно, ходит где то среди нас 🙄😕
Фляшка на трьох• 18 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Вареник спікся
Главное чтобы начинка не вытекла.
Кнопус• 18 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Фу и обтираться писькой об заюзаное сиденье, буээээ
Может у нее жопа и писька грязнее того сидения. Так что переживать и фукать нужно тем кто после нее сядет. .
Ясно что автор тролит тех кто ездит в мини в автобусах,но это правда. Я когда вижу как сидят на грязных мягких обивках в автобусе в короткой юбке или шортах мне хочется бэкнуть
Само_достаточная• 18 августа 2024
Ответ дляХачапууури
Стремно, ходит где то среди нас 🙄😕
Да, у него шизотипичное расстройство, он сам писал не раз(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3379902
Само_достаточная• 18 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Он из Хмельницкой области, во всяком случае там в психушке лежал.
Фляшка на трьох• 18 августа 2024
Ответ дляКнопус
Они ещё и одежду редко стирают и дома в ней по постелям качаются.
Бентливуман• 18 августа 2024
Зайдіть у тему Періодично чешеться в одному й тому ж самому місці біля клітора, там авторці вже порадили, і вам пригодиться
МинерАлочка
• 18 августа 2024
Ответ дляГоворилка
А если заюзаной писькой об заюзанное сиденье, то вроде норм?
Нет сидение чистое и мягкое. Это троллейбус!
Письку мыть, прокладки носить.
На кожу нанесен крем спф50ть. На коже загар. Так что нормально. Сверху все прикрыто.
....
Все таки есть люди которые за миниюбку, хоть и их меньшинство!
А там и к клитору и вагине в троллейбусе кровь притекает лучше. и получается микромассаж вагины!
Письку мыть, прокладки носить.
....
Айболитная• 18 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Пусть прилипает. На холодном всегда неприятно.
А молочница если без трусов?
МинерАлочка
• 18 августа 2024
Ответ дляАйболитная
А молочница если без трусов?
Когда ноги на подставке кровь притекает активнее. Плюс движение и массаж происходит в движении.
В трусах тоже нормально.
Прокладка женская от выделений.
В трусах тоже нормально.
Прокладка женская от выделений.
МинерАлочка
• 18 августа 2024
К клитору и вагине в троллейбусе кровь притекает лучше. и получается микромассаж вагины! Профилактика.