Уходя дверю не хлопать• 18 августа 2024

Осенью рожать

Роды вторые
Первые были стремительные
Подскажите, если схватки начнутся в комендантский час - можно ехать на своей машине в роддом? Или только скорую вызывать?
Зілля до весілля• 18 августа 2024
Думаю, можно. Может и остановят для проверки документов и спросить, почему нарушаете, но по человечески вас поймут.
Електрохарчування• 18 августа 2024
лучше скорую, если начнете рожать, то может чем-то помогут и быстрее довезут.
Бубль Гум)• 18 августа 2024
знакомый звонил на 102 записывал номера машины,но им нужно было южный мост проехать ночью, все равно не передали ничего,но там ребята пропустили. посмотрели документы обменную карту
oboeva• 18 августа 2024
Полиция не разрешила везти,приехали и сопровождали,отцу домой не разрешили ехать,в роддоме до утра сидел.
Добро с Кулаками• 18 августа 2024
Два тижні тому народжувала. Приїхала потихеньку сама в роддом, були ще дуже слабі схватки, то доїхала нормально. Почалася тривога, там всіх відразу вниз повели і мене. Потім піднялися, оформилася, то те, то се, так і народила)
Яка різниця на якому транспорті ви доїхали. Вас впустять.
Добро с Кулаками• 18 августа 2024
Ответ дляoboeva
Я простим шляхом пішла, попросила у знайомого військового кодову фразу на той вечір, то пропустили.
Пушка заряджена• 18 августа 2024
В Киеве достаточно иметь фото обманки или саму обменку и номер приемного в роддоме. Я ночью ехала на роды к дочке, пропустили, показала свои права и фото обменки дочки.
Баба_Воля• 18 августа 2024
Я народжувала в 2023, 5 пологовий Киів. Швидка везе лише до найближчого, а не до того де Ви заключили договір чи плануєте народжувати. Мені в пологовому поставили печатку і в разі пологів вночі показувати це на блокпосту. А ще телефонувати в поліцію і повідомити яка машина куди їде і вони або супроводять або передають далі постам, що така то така машина з такими то номерами їде в пологовий.
Альфасамка• 18 августа 2024
поки швидка приїде вже вродите.
Tanasarim• 18 августа 2024
Я тоже рожала уже с комендантским. И не сомневалась. Если б я рожала, то садилась и ехала. Я не слышала ни одного случая, что это было проблемой. А много кто роил в комендантский. Так что спокойно дожидайтесь часа и едьте
Тільки не про гроші• 18 августа 2024
Два месяца назад рожала, ехали в комендантский час, перед выездом звонила 102, фиксировала выезд, патрульные пропускали нас и моргали, думаю номера машины им передали