ХаДиДиШь• 18 августа 2024

Нервный срыв, реву

Бывший муж забирает ребенка( почти пять лет ) на несколько часов либо просто приезжает в гости , но в это время он даёт ему планшет с мультиками , которые я не даю , так как ребенок после них неуправляемый , ему они противопоказаны . Когда он привозит ребенка мне , тот с планшетом , если он приезжает к нам домой , то ребенок сразу у него просит мультики и тот даёт иначе истерика ужасная ( припадок ) меня эта ситуация бесит !! Человеку абсолютно пофиг на психологическое состояние ребенка да и на физическое - бесконтрольные конфеты и остальное , ну а ребенок считает, что я плохая мать так как я не даю есть сникерсы на завтрак и мультики , когда хочется . Меня это так напрягает , что я вот села и реву
сою не люблю• 18 августа 2024
какой у ребенка диагноз?

КарамбОлька• 18 августа 2024
Як ви проводите час з дитиною?
автор ХаДиДиШь • 18 августа 2024
Ответ длясою не люблю
какой у ребенка диагноз?
Диагноза нет, но гиперактивность присутствует , есть проблемы с речью , работаем с логопедом
Альфасамка• 18 августа 2024
добре робить
So_so• 18 августа 2024
Так Вы не разрешаете смотреть мультфильмы вообще или просто есть рамки?
автор ХаДиДиШь • 18 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Як ви проводите час з дитиною?
Лепим, рисуем , на улице ездим на велосипеде , я много с ребенком занимаюсь , если он не в саду , сейчас болеет - дома
сою не люблю• 18 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
тогда немного выдохните, ничего прям страшного от сникерса и мультика не произойдёт

Пусин Кукин• 18 августа 2024
Скорее всего вас просто бесит то, что папа проводит время с ребенком. Не будет мультиков, будут конфеты, не конфеты так пицца. Отпустите ситуацию и радуйтесь что отец проводит время с сыном и вы займитесь чем-то интересным для себя.
Додекаэдр• 18 августа 2024
Сходите к психотерапевту вы как мама устали , ничего с ребенком не случится за два часа . Не делайте из мухи слона
автор ХаДиДиШь • 18 августа 2024
Ответ дляSo_so
30 минут в день - это его рамки , и я вынуждена беречь эти 30 минут на приход отца , но тот забирает ребенка и даёт ему мультики на все три часа
автор ХаДиДиШь • 18 августа 2024
Ответ длясою не люблю
Мультики влияют на речь очень сильно , у ребенка есть проблемы со звуками
автор ХаДиДиШь • 18 августа 2024
Ответ дляПусин Кукин
Он не проводит с ним время , он просто везёт его к себе на работу или дома , но тот постоянно в планшете - это ненормально так проводить время с ребенком
сою не люблю• 18 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
мои оба заговорили в 5 лет - я прекрасно вас понимаю
но вот это села и реву - ну к чему? ничего страшного не произошло.
автор ХаДиДиШь • 18 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Каждый день мультики по 2-3 часа ? И сладости вместо завтрака или ужина ?
Леди Г• 18 августа 2024
Впечатление, что отец пришёл провести время лишь бы было, извините.Пусть забирает его в парк или на площадку на 3 часа.Для меня планшет, это когда вообще нечего делать или родители заняты и нужно чтобы ребёнок не доставал.
автор ХаДиДиШь • 18 августа 2024
Ответ длясою не люблю
И вы не ограничивали мультики пятилетнему ребенку, который плохо говорит ?
сою не люблю• 18 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
ну съел раз тот сникерс - земля не остановилась
Летюча помилка• 18 августа 2024
Я розумію автора. Мені б теж було неприємно, аби з моєї дитини робили раба гаджетів. А з чоловіком ще поговорити ? Треба шукати компроміс. По суті йому лінь займатися з дитиною, якщо просто дав планшет і на тому все.
автор ХаДиДиШь • 18 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Именно , но ребенок именно и любит его за эти сникерсы и мультики ((((

сою не люблю• 18 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
уже говорят оба слава богу, занималась ими дай боже
просто вы сделали трагедию из ничего
Распутница• 18 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
он его каждый день забирает?
Файна цьоця• 18 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
У нас остаточная гиперактивность. Врач сказал перерастет, никак не лечили. Тоже есть проблема со звуками, ходили к логопеду. Я не скажу что мультики сильно влияют на речь. В моем понимании это наоборот должно развивать, он слушает что там рассказывают. К тому же мультики есть разные, с изучением цифр к примеру.
So_so• 18 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
У моей дочки стёртая дизартрия, на речь влияет пострадавшая от гипоксии цнс. Не обращайтесь с ребенком как с больным. Ему почти 5 лет. Вокруг есть мир, там мультики, конфеты, другие люди.
Вам самой станет намного легче, если Вы снимите с себя этот огромный груз моральной ответственности, что если Вы будете ребенка ограничивать любой ценой, это сделает Вас хорошей матерью.
всемВсёИмного• 18 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Кроме ваших занятий бесконечных у ребенка должно быть обязательно то, что он хочет. И конфеты и планшеты с мультиками. А не только то, что вы хотите.
Распутница• 18 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
так проблема в ревности
автор ХаДиДиШь • 18 августа 2024
Ответ длясою не люблю
Каждый день ! Не один Сникерс , а все , что угодно , а потом ребенок без ужина спать идёт потому что полный живот маргмеллоу, сникерсов и жвачек
Куда_бежать• 18 августа 2024
А ваш бывший тцк не боится? Не хотите туда его сдать, чтобы больше не забирал ребёнка?
Летюча помилка• 18 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
От! Так зазвичай і роблять такого плану батьки. Дали телефон/планшет і дитина сидить як зачарована. Це може тривати годинами ! А ти роби собі що хочеш.
Файна цьоця• 18 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ну это же хорошо что он чувствует себя нужным папе, у меня есть пример когда папе пох*й на своего ребенка .
автор ХаДиДиШь • 18 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Именно ((( но он проблемы не видит в упор