Оно само купилось• 03 марта 2014
Какую обувь носить весной?
Уже очень скоро из сапожек и ботинок придется перейти на легкую весенне - летнюю обувь. Но тут я поняла,что за время беременности я носила весной-летом только балетки. А так хочется снова вернутся к каблучкам. Я работаю дома и официальные туфельки на работу мне не нужны,но я очень люблю туфельки и раньше носила их постоянно,потом в связи с беременностью и послебеременным периодом носила балетки. Что обувать на прогулки с детьми да и просто по городу погулять или по делам?
я не знаю мне 50 я каблук не ношу-а дочь носит вот такого плана https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820...