Вредняжка• 03 марта 2014
обувь Calorie Вупи и Шалунишка в Днепропетровске
Где найти и примерить дочурке?
ТихоЯ• 03 марта 2014
Левый берег магазин Океан вход справа от АТБ. От входа сразу налево - отдел Любимые ножки.
Вредняжка
• 03 марта 2014
В каком? Осенью не попадались вообще, сейчас на Кирова стали появляться, но из того что в наличии нам ничего не подходит...
Вредняжка
• 03 марта 2014
Ответ для_Ireni_
Калори и шалунишка есть в дутиках, вбейте в поисковик дутики днепр. А вупи есть в орто магазине на европейской площади.
Там цена не по зубам (на площади), а в дутиках осенью тоже ниче не смогли подобрать(то задник мягкий, то не обхватывают как следует, то еще что не то)... Вот и спрашиваю, мож еще где имеются...
Спасибо за ответ
Вредняжка
• 03 марта 2014
Ответ для_Ireni_
А калори в дутиках не видела тогда. Заглянем!
Вредняжка
• 03 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Спасибо! Далекова-то только.
Вредняжка
• 04 марта 2014
Ответ дляsmela05
Калори были в магазине на Озерке. Еврообувиь кажись и ли рядом, в доме что на углу Карла Маркса и Шмидта, там где обувь детская на ’нулевом’ этаже.
Спасибо