спальное место• 18 августа 2024
Рекомендую сериал "Подделка".
Новый сериал из 8 серий "Подделка".
Кедди — писательница, которая знакомится с владельцем ранчо Уэнамом через приложение для знакомств. Думая, что он идеал, она начинает с ним отношения, но потом сталкивается с неожиданностью.(с)
Отдельный респект Дэвиду Уэнэму, отлично изобразил персонажа.
Пухнасті штани• 18 августа 2024
Ответ дляГорня капучіно
Я щось не можу знайти українською ((
Якщо знайдете, скиньте будь ласка, також шукаю
В гости звали?• 19 августа 2024
Вчера смотрели, интересно. Как она могла так сильно забить и на мозг и на подсознание, не понимаю.