Ms. Доброта• 19 августа 2024
Фильм Покажи мне луну 2024, очень советую посмотреть
Жалею что в кино не пошла смотреть, фильм лучше чем я думала, очень понравился
Ms. Доброта
• 19 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Романтичное что то ? Не люблю
Нет, про высадку на луну в 1969 аполло 11
Христя в тiстi• 19 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Йохансон бесячая. Не буду смотреть
Ой смотрите обязательно, в этом фильме она бесит в миллион раз больше чем обычно)))
Христя в тiстi• 19 августа 2024
Кстати, кто хочет пойти с детьми или подростками - не советую, скучно им, очень много трендежа о рекламе и маркетинге и нужно хоть немного в этом понимать, чтобы суть уловить.
Сиськи скарлетт, торчащие в разные стороны в каждом кадре бесят капец))
А еще она мне напомнила Саманту Джонс, даже родинка, повадки, волосы поправляет трчь-в-точь, но Саманта в Сексе она искрится сексом, а Скарлетт просто выпячивается и смахивает на пародию.
Спасибо что дочитали))) тоже хотела обсудить
Кров з молоком• 19 августа 2024
Ужас ужасный: скучно неимоверно, деревянные актеры и конец , который с первых кадров читается. Ну, я не выдержала более 20 минут
Замрійлива• 19 августа 2024
Я к Скарлетт отношусь более чем положительно. Но в этом фильме она и меня подбесила. Сиськи то ладно, треугольная форма чашек бюстгалтера очень в духе того времени. Но торчащая задница, прямо как то не естественно. В целом весь образ не понравился. Почему то постоянно сравнивала ее с героиней из фильма ’Остров’. Там она была очаровательна. Сюжет очень читаемый с первых минут. Фильм на один раз.
Инста_Богиня• 20 августа 2024
Что там интересного? Деревянный Ченинг? Кто его вообще в актеры взял. Фильм для вмериканцев, что они действительно были на луне. Лучше уже старенький Аполлон 13 пересмотреть