NN-d8d2• 18 августа 2024

Як робити куні і не брезгати?

Хочу зробити дівчині куні, але проблема в моєму рвотному рефлексі, є якісь схеми як це обійти і зробити їй приємно ?
автор NN-d8d2 • 18 августа 2024
За що хейт ?

Alina-3965• 18 августа 2024
Просто ви її не любите .
автор NN-d8d2 • 18 августа 2024
Ответ дляAlina-3965
Просто ви її не любите .
Якби я її не любив би не був би разом, логічно?
Інесса -5c9a• 18 августа 2024
Терпи, терпець тебе шліфує...
автор NN-d8d2 • 18 августа 2024
Ответ дляAlina-3965
Просто ви її не любите .
Якби не любив би не був би разом, логічно?
Альфасамка• 18 августа 2024
переходити на сосання члена
Aleksandra0505• 18 августа 2024
Ёмоё… а зачем Вы туда лезете, если рвать охота? Вот это она возрадуется если Вы ей блеванёте туда)
Как говорится, благими намерениями устлана дорога…

Alina-3965• 18 августа 2024
Ответ дляNN-d8d2
Не факт
Contento• 18 августа 2024
Ответ дляNN-d8d2
За що хейт ?
Спросите вашу девушку , что она делает , чтобы не вырвать во время минета . У неё тоже наверняка есть рвотный рефлекс на ваш член. Значит у неё есть какие - то лайфхаки )
Арина-0• 18 августа 2024
Потрібно перебороти себе , можливо випити щось від рвотного рефлексу . У секс шопах є такі засоби
Homom• 18 августа 2024
Ну а девушке что за прикол от такого куни, если вы с кривой рожей и рвотными позывами будете там что-то пытаться изобразить?
Уж лучше туда не лезть с таким настроем.
А то ещё у девушки собъете заводские настройки и ей секс с вами станет противным.
Alena.i• 18 августа 2024
Нащо, у вас все рівно не вийде, там треба вміти а не просто везяти язиком
Решка7777• 18 августа 2024
Ответ дляNN-d8d2
За що хейт ?
выбирайте девушек, которым это не нужно
Jasmin_852• 18 августа 2024
Вообще не понимаю, зачем лизать там, где происходит выделения? Фу! Можно и пальчиками пошалить.
Jasmin_852• 18 августа 2024
Ответ дляAlina-3965
Просто ви її не любите .
А, что любовь заключается в письколизке?
Ollka• 18 августа 2024
Вы реально совета у девушек просите?
Правда думаете, что многие из флрумчанок делали кому-то куни?
D_A_V• 19 августа 2024
зробити приємно? а гроші є?

нехай добре миється перед куні та є засоби із сексшопа+ добре все має бути депільовано в інтимних зонах