АнтиТанкист• вчера в 17:47
Врач намекает на оземпик
Врач платный. Была на приёме, поправилась резко, гормоны, она говорит что можно похудеть если есть бабло типа, я спросила речь про оземпик, она сказала что да. Вы бы решились на такое? Поправилась резко на 10 кг не меняя образ жизни и еду.
ВсеЧетко• вчера в 18:01
Ответ дляАнтиТанкист
Ну это я сказала за оземпик, что именно хотела предложить она я не знаю, так я пока не согласилась мы не обсуждали детали
Так это не врач, а вы намекнули на оземпик. Последствия по отзывам не очень
Мавка• вчера в 18:01
Ответ дляЛюбви вам!
сложно вам живется видимо.. такой прямой..
анализы конечно нужно сдать.. а про мунджаро и пептиды я серьезно, у них круче эффект чем у оземпика, нет побочки и как бонус эффект омоложения организма и прилив бодрости
местные дикари как чумы боятся пептидов и прочих достижений медицины, кому вы рассказываете...
ПП-шница• вчера в 18:01
Ответ дляМавка
не понимаю почему? аппетит появился? я 5 лет в менопаузе после онко, мне 45 лет, фигура как в молодости, спорт почти каждый день, аппетита зверского нет, контролирую белок , кальций и феритин
Потому что гормоны ищут себя внутри меня).
Доктор сказал, что с нормализацией гормонального фона в норму придет и вес.
Мавка• вчера в 18:02
Ответ дляПП-шница
понятно, у меня такого не было, вес не менялся вообще.
Мавка• вчера в 18:03
Ответ дляВсеЧетко
оземпик уже не колит никто, а последствия потому что бездумно кололи и не питались как надо, даже через силу, организм не получал питательных веществ и витаминов и поэтому сыпятся и волосы и кожа портится и все остальное, но тут вина не препарата а самого человека который бездумно подошел к вопросу
Викупана• вчера в 18:05
Ответ дляПП-шница
Нет. У меня есть и бабло, и лишние 10 кг.
Никогда я медицинские эксперименты над собой не провожу
Мои знакомые, у кого есть бабло, воспользовались оземпиком и очень успешно.
У Вас точно бабло есть?
АнтиТанкист
• вчера в 18:05
Ответ дляМавка
Все мы разные
ПП-шница• вчера в 18:06
Ответ дляВикупана
У Вас точно бабло есть?
Молодцы.
Я против такого решения вопроса
Ух яка ж Я• вчера в 18:06
Ответ дляАнтиТанкист
А если общий вес почти 90?
Ну и что, не 160 же. Можно и с него похудеть.
Викупана• вчера в 18:07
Ответ дляПП-шница
Молодцы.
Я против такого решения вопроса
Возможно, Вам не сильно важна внешность.
ПП-шница• вчера в 18:08
Ответ дляВикупана
Я не зарабатываю лицом. Это правда. Поэтому могу себе позволить не циклиться на внешности и любить себя любую)
Треба ось так• вчера в 18:10
Ответ дляАнтиТанкист
А если общий вес почти 90?
У вас вес 90 кг?
Что именно со щитовидкной,какой диагноз?
Смішнючка• вчера в 18:10
Ответ дляЛюбви вам!
а если серьезно, то должен на мунджаро намекать хороший врач, а не на оземпик, он уже устарел
Він у нас заборонений, що натякати.
Локшина на вухах• вчера в 18:11
Ответ дляАнтиТанкист
У меня щитовидка и предменопауза, это и есть причина
Это не причина, причина незакрытый рот.
75В• вчера в 18:12
Ответ дляМавка
Объясните про пептиды . А как и в каких случаях принимают?
75В• вчера в 18:16
Ответ дляСмішнючка
Він у нас заборонений, що натякати.
Вже офіційно не заборонений. Офіційні продажі препарату «Оземпік» в Україні стартують з 15 травня 2026 року. Препарат можна буде легально придбати в ліцензованих аптеках виключно за рецептом лікаря.
Копирайторша• вчера в 18:19
Ответ дляАнтиТанкист
Все мы разные
вам врач сказал, что причина набора веса - в гормонах? а не в еде? вот прям так и сказал?
Іноді Да• вчера в 18:21
Ответ дляЛюбви вам!
Что за пептиды?
Мавка• вчера в 18:26
Ответ дляСмішнючка
Він у нас заборонений, що натякати.
а где вы видели что запрещен?сами придумали?
Смішнючка• вчера в 18:28
Ответ дляМавка
Він не входив до списку препаратів, зареєстрованих в Україні, і його купували на чорному ринку з під поли втридорога. Дівчина дала посилання, що через 4 дні вже буде дозволений.
Мавка• вчера в 18:27
Ответ для75В
их очень много, для разных целей, что обьяснять? самый популярный сейчас это мотс и скин глоу
Мавка• вчера в 18:28
Ответ дляСмішнючка
так это не равно ’запрещен’. Но вот в мае будет официально разрешен, только нафиг никому уже не нужен, уже есть препараты нового поколения.
Смішнючка• вчера в 18:29
Ответ дляМавка
Вони теж не були офіційно зареєстровані в Україні.
Поліцейський патруль• вчера в 18:33
Ответ дляІноді Да
Что за пептиды?
Вы что никогда не пользовались кремом с пептидами? Это тоже самое, только его не на лицо мазать а просто есть
Мавка• вчера в 18:33
Ответ дляСмішнючка
так и что с того? Это же не значит что ’запещены’. тут уже каждый на свое усмотрение делает выбор.
Смішнючка• вчера в 18:34
Ответ дляМавка
Це значить, що їх треба було добувати втридорога у перекупів. І якщо їх пропонував лікар, то він злочинець. В Польщі, наприклад, ці препарати видають безкоштовно за показами.
Мавка• вчера в 18:34
Ответ дляПоліцейський патруль
нет, не тоже самое, и эти пептиды не едят, а колят.