За ким я буду?• 10 мая в 22:57

Девочки, индусы - мой опыт

Живу в США и их много у меня на работе. Хуже нацию сложно себе представить.

Они прикрывают своих. При чем не просто прикрывают - если в компании появился индус - они вас выдавят. В какой-то момент будут только индусы работать. Они найдут как именно это сделать. Вы сами не поймете - но в какой-то момент - начнутся интриги, что-то будет происходить за вашей спиной.

Они будут протягивать на ваши рабочие места своих. Всеми силами. Чаще всего - непрофессиональных и тупых - через договорняки в Индии.

Они будут вешать на вас свои ошибки. Делать это все толпой или за спиной.

Если вы свяжетесь с одним (он будет херово работать, и вы об этом скажете) - вы свяжетесь со всеми. Они будут капать, что с вами тяжело работать, вы подставляете коллектив.

Опыт не лично мой - я вижу это все со стороны. Но там, где есть эта нация - у вас будут проблемы.
Не цілуюсь з бодуна• 11 мая в 15:16
Ответ дляАшолюдискажуть
Она уже набрала количество голосов. В инсте введите nico.de.france. Вот сейчас митинги собирает
Спасибо!

Ашолюдискажуть• 11 мая в 15:31
Ответ дляЗа ким я буду?
Уже не могу :( я бы с радостью. Там первые несколько минут после публикации только можно редактировать.
Жаль. Очень хочется, чтоб этот ужас не полез в страну нашу.
Ашолюдискажуть• 11 мая в 15:33
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Спасибо!
Не набрала. Голосуйте, пожалуйста. В его сториз есть сссылка и тут. То я что-то не так его поняла
Кукусик• 11 мая в 15:37
Ответ дляЗа ким я буду?
В айти. Поверьте, это не только мое мнение. В чатах украинцев это активно обсуждается.
Во многом это зависит от политики руководства. Они должны это знать и вести правильную политику, например, сделать 2 группы работников - индусы и неиндусы.
Кукусик• 11 мая в 15:38
Ответ дляШикаю і викаю
Они уже стирают одежду в наших речках, в Ивано- Франковской области
Скоро Днепр превратится в поток мусора, в котором, кроме какашек, ничего не обитает?
Кукусик• 11 мая в 15:40
Ответ длядамаАмстердама
Живу тут .
Не бачила жодного .
У нас в Запорожье в мединституте их много - обучение там по мировым меркам недорогое.
ЧупакабраЗеБест• 11 мая в 15:46
Ответ дляКарамелька
А про иранцев ничего не говорила? У меня к ним такое же отношение как у индусам и пакистанцем
я ж написала ’’муслимы такие же
ЧупакабраЗеБест• 11 мая в 15:46
Ответ дляКарамелька
Иранцев тоже завезут?
я кстати на свадьбе иранской была почетной гостьей. никогда больше.
Злюка бобер• 11 мая в 15:59
Ответ дляДевальвация
скоро побачите.

Я против дискриминации индусов.
Но и не хочу, чтобы гибли украинцы, а на их место завозили индусов.
Давайте не пускать к нам Бориса Джогсона и заканчивать войну.
Интересно, чьи силы он представляет? Он же не сам по себе.
Да, заканчивайте уже войну и быстрее

Все і одразу• 11 мая в 16:27
Ответ дляКарамелька
А как же иранцы? недалеко ушли в плане работы
Иранцы - не имею ввиду фанатиков исламской революции - достаточно близки к нашему менталитету.
Джем Шакіри• 11 мая в 16:32
Ответ дляШикаю і викаю
А никто не задумывался почему им предлагают за работу дворником 800-1000 $? Я думаю, за такую зарплату полно желающих наших было бы
У нас 3 млн безработных
Вот почему завозят именно низкоквалифицированных индусов ? А того же образованного врача не везут, а везут не грамотных
Именно из самых беднейших стран
Такое впечатление, что нас как нацию хотят уничтожить
Думаю, что это договорняки Европы ( особенно Великобритании) с нашим правительством.
Шпондєр• 11 мая в 16:33
Та пофік. Гіршого гівна, ніж наші, все одно бути не може.
Щаслива Я• 11 мая в 16:35
Ответ дляКарамелька
Дивне питання. В Україні повно сімей у кого є родичі з Росії чи Білорусії, принаймні в Києві таких багато, в тому числі серед моїх родичів і друзів. І так індус гірший
Жертва Стокгольмського синдрому. Психічно здорова людина в принципі не буде гарно ставитися до того, хто намагається вбити її дітей та її саму.
Щаслива Я• 11 мая в 16:41
Ответ длярукиЖимолости
Ви напевно не в курсі, що Індія підртимує рашу та її партнер? Тобто до нас завозять лояльних до раші маргіналів та ще платять їм заробітну плату вищу, ніж українцям, вам норм?
Ви особисто скількох індусів знаєте ? Я одного. Вони підтримують виключно власні інтереси, до росії ставляться приблизно як ви до папуа нової гвінеї. Тобто ніяк.
Про зарплати у 800-1000 євро не вірю. Для Індії це дуже великі гроші, індуси працюють по іншим країнам за суми вдвічі менші. Ніхто їм не буде стільки платити, це навмисно вкидають у змі таке, щоб українців підбурити. І поцікавтеся умовами в яких живуть індуси на будівництві в ОАЕ, наприклад. Чи згоден ваш чоловік чи ви в такому жити?
Единорог_помог• 11 мая в 16:43
хочете смійтеся,хочете ні. рік тому натрапила на тарологиню ,яка попереджала про це.якраз учора передивлялася її розклад річної давності. Результат цього - наші будуть все більше виїжджати. Буде велика кримінагенна ситуація . і багато жертв серед дівчат і жінок.Дітей буде страшно випустити на вулицю.
При цьому кримінал і таке інше будуть приховувати спочатку,але ж шила не втаїш у мішку.
на дні колоди була карта страшний суд. Одним словом,це катастрофа. + мігранти завезуть багато хвороб ,які ми ще не знали. звідси їх не виманеш калачем.
Учора в Києві на Контрактовій їх ходило купи. Як дикарі..Дівчат фоткають.Багато хто з жінками та своїм кодлом по 5-7 дітей. Буде вам і воші,і короста, і чесотка.
Точная копия плова• 11 мая в 16:48
Може бути. Щось подібне я читала в книжці ’Шантарам’. Цікавий менталітет, спосіб життя, виживання ітд.
рукиЖимолости• 11 мая в 16:56
Ответ дляЩаслива Я
Тобто не вірите, це офіційне повідомлення міграційних служб, тому наші люди й обурені
Щаслива Я• 11 мая в 16:58
Ответ длярукиЖимолости
Міграційна служба їм зарплату платить? Що за нісенітниці? ДМС може сказати яка кількість їх зареєстрована, але не на яку зарплату вони приїхали.
рукиЖимолости• 11 мая в 16:59
Ответ дляЕдинорог_помог
Про чесотку, це правда, пам’ятаю, коли вчилася в універі, цілі групи індусів-пакістанців були з чесоткою, мабуть, в гуртожитку один одного заражали,а ще від них смерділо спеціями специфічними та їм дуже неохоче здавали квартиру в оренду

рукиЖимолости• 11 мая в 17:00
Ответ дляЩаслива Я
послухайте мера Івано-Франківська та Черкас, гугл доступний всім
Щаслива Я• 11 мая в 17:02
Ответ длярукиЖимолости
Навіщо мені мерів слухати, щоб що? Вони найняли на роботу до міської ради індусів на заявлену зарплату? Комусь дуже треба розігнати тему індусів.
рукиЖимолости• 11 мая в 17:03
Ответ дляЩаслива Я
якщо вам пофіг, то не слухайте, може ви із проплачених зелених ботів,то вони постіно ниють,чого ’зраду’ розгоняєте
Мати драконів• 11 мая в 17:58
Ответ дляАшолюдискажуть
За 400 долларов у нас военные круглые сутки работают. Вот это вообще поражает. Дворник индус 800, военный украинец 400
Да, страна не пуганных идиотов.
Непогодка• 11 мая в 18:40
Ответ длядамаАмстердама
Ну я тут живу .
Жодного не бачила .
А що вони тут робити будуть ,цікаво ?
Ясно що. Одяг прати в річці. Ганг вже засрали, наші річки на черзі ..
дожену і ощасливлю• 11 мая в 18:44
Ответ дляПані_Халепа
фото
улыбнула фотка, особенно самомнение мужика в центре )
Карамелька• 11 мая в 18:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Расскажите пожалуйста, что не понравилось? Автор простите что вопросы не по теме
Мир Мир Мир!• 11 мая в 18:56
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Раскажите пожалуйста
Очень интересно
Почему никогда больше?
А я з косою• 11 мая в 19:05
Подписываюсь под каждым словом, тоже живу в Америке. Муж ненавидит с ними работать. Я благо с ними не работаю, но сталкиваюсь в жизни,. Когда искали квартиру в аренду, риэлтор привел нас в дом, в котором живут одни индусы. Это треш, запах карри, вьевшийся в стены, тараканы, мусор
Брюльтик• 11 мая в 19:14
Ответ дляЩаслива Я
про схемки забули ..так що будуть, 800-1000 буде отримувати вожак
Брюльтик• 11 мая в 19:15
Ответ дляЕдинорог_помог
еще проказа, малярия