Наша взяла• Изменено 11 мая в 13:51
Брат ще не зустрів потрібну жінку?
Старшому брату 40 років, живе сам, не одружений та ніколи в серйозних стосунках не був. Гарно заробляє, але завжди говорить, що йому добре бути самому і для нього найважливіша гармонія з собою. Хоча жінками цікавиться, в інстаграмі підписаний на купу жінок, може кожен день на побачення з різними ходити, до того ж років на 10-15 молодшими. Трохи турбуюсь за нього. Думаєте, він ще не зустрів потрібну жінку чи просто такий стиль життя?
Из Виа-гры• 11 мая в 17:01
по моим наблюдениям еще есть категория порхающих таких мотыльков которым кажется та еще успею. Та я еще молодой, а потом бац и 40) а он то еще себя молодым считает и смотрит на 25-30, а тем уже такие вялые не особо, вот и кукуют. Но ваш обеспеченный, а деньги это плюс к привлекательности) может еще вскочит в последний вагон
Ответ дляКіма кепка
Да потому что одной проще и я не могу даже себе представить что в моем доме будет находиться кто-то ещё кроме меня и трогать мои личные вещи и др.
Якщо ви вже так звикли - так
Знаю людей, які просто фізично не можуть бути самі
П.С. різну маячню типу ’засинати та прокидатися поруч з коханою людиною’ навіть обговорювати не будемо)))
Баба Йога• 11 мая в 18:08
Ответ дляУпругая попка
Не правда. В мене ноль запросів, після смерті чоловіка я вже 16 років сама.
Не ищете или не подаются достойные?
Баба Йога• 11 мая в 18:09
Ответ дляНаша взяла
Хіба щось не серйозне. Він спілкується з багатьма жінками, але без стосунків
Ваш брат психологически не вырос. По сути ментально он подросток. И серьезных отношений у него не будет. Если ему так норм, то в чем проблема?
Упругая попка• 11 мая в 18:11
Ответ дляБаба Йога
Не ищете или не подаются достойные?
Років до 5-7 шукала, потім після 40 ну на фіг. Але реально ніхто не зачепив душу. Більше одного максимум двох побачень не було. Загалом до 20 чоловік і набридло. Каву і чай я пью за свій рахунок.
Упругая попка• 11 мая в 18:12
Ответ дляБаба Йога
Не ищете или не подаются достойные?
Запрос один взаємне почуття
Вареничніца• 11 мая в 18:14
Ответ дляНаша взяла
Напевно
Бо вже трохи хвилююсь, що в нього досі нікого немає.
Не хвилюйтеся! Як прихватять серце, нирки, суглоби, одразу піде шукати жінку для серйозних стосунків. Щоб було кому доглядати за ним і готувати лікарняні супчики.
Баба Йога• 11 мая в 18:15
Ответ дляНаша взяла
Йому подобаюсь гарні жінки. Він питав подругу, чи вона поправиться як завагітніє
Конечно поправится. Редко кто не поправляется. А ему картинка нужна или человек?
Баба Йога• 11 мая в 18:18
Ответ дляПешеходик
Найдите ему психолога, это лучшее для него
Не надо. У брата проблем нет, они у сестры)
Баба Йога• 11 мая в 18:23
Ответ дляНаша взяла
Він казав моїй подрузі, якщо вона завагітніла, чи поправити і йому не подобалось, що в неї не рівні зуби
А он идеальный? Ему ничего не надо подправить?
Баба Йога• 11 мая в 18:24
Ответ дляВареничніца
Только таких дур не найдет)
Баба Йога• 11 мая в 18:34
Ответ дляНаша взяла
Він вже сам хоче, розповідав мені.
Що хоче сина, і віддасть його на бокс.
А если будет дочь, будет чморить жену и заставлять рожать, пока не родит сына?
Начальник Анонимов• 11 мая в 19:33
Ответ дляДомовенок Кузя
типо мало женщин кому тоже надо для здоровья и без обязательств) поверьте, таких много))
Много, да только накуя им для здоровья невразумительное нечто с тараканами в голове и большими претензиями и запросами к женщине? Для здоровья можно совершенно без проблем найти молодого, енергичного, с нормальной потенцией, интересного и который не спрашивает «потолстеешь ли ты после родов», а который с любыми лишними кг тебя хочет 24/7. Ну и еще: мужчины с подобными запросами: зубы, тело и т.п. очень скованы и закомплексованы в постели, т.е. он скорее качественно вы*бет вам мозг, чем вас.
Хата на мати• 11 мая в 19:48
Ответ дляНаша взяла
А чому б 30 річна не пішла б за 40 річного?
Брат гарно виглядає і це не велика різниця
А почему ваш брат не рассматривает 50 летнюю? Есть очень хорошо выглядят женщины в этом возрасте, это же небольшая разница в возрасте
Грабля• 11 мая в 19:50
Ответ дляМолода і нерозважлива
Це ви безвідповідальний
У нього просто є гроші на презервативи.
Грабля• 11 мая в 19:55
Ответ дляДомовенок Кузя
Друг моего отца так и не женился больше никогда, 55 лет мужику.
Наш теж навряд чи вже одружиться...
Все буде• 11 мая в 20:11
Ответ дляНачальник Анонимов
Он - гей, они восхищаются аля моделями - но по сути мужскими фигурами - без линий высокими худыми. Там же комплексы по поводу вечнохудых и молодых. А по сути ему хер нужен, а женщины чисто чтобы глаз радовала типа картинка, но там с потенцией тоже проблемы потому что даже на самую классную нормально стоять не будет, и сын нужен, без сеоьезных отношений до 40... ну прямо собрали все маркеры
Гуру троллинга• 11 мая в 20:17
Ответ дляИМХОля
думаю с его доходом ему хватит на частный пансионат.
Думаєте? Дохід така штука - тореба мати постійно. Неможливо ’заробити на все життя’. Не той рівень 3-4 тисячі доларів. Що вони будуть вартувати через 20 років не знає ніхто.
Гуру троллинга• 11 мая в 20:19
Ответ дляГрабля
Мій батько теж просто казав, що хоче доньку.
Виявилося, що для сім´ї він не створений.
А батько однокласниці хотів сина. Там зовсім клініка, він навіть з пологового дружину не забрав :(
Все вірно. Нормальні хочуть/не хочуть дитину, а не доньку/сина.
Гуру троллинга• 11 мая в 20:22
Ответ дляМолода і нерозважлива
Таким, як ваш брат, не зустрілася та, хто б завагітніла від нього. Все б відразу стало на своє місце. А так він буде перебирати довго
І дяка всім богам оптом. Нащо воно жінці треба.
Гуру троллинга• 11 мая в 20:24
Ответ дляМолода і нерозважлива
Так життя і показує, що придурків, які покинуть і будуть платити аліменти, небагато. Інші будують щасливі сім’ї
Ризикнули б в цю лоткрейку пограти? Життя покразує, що повно нормальних. А такі панове - відбраковка, ніякої ’нормальної родини’ там не буде.
Ms. Анонимная• 11 мая в 20:27
Ответ дляДомовенок Кузя
не поверите, спустя 10 лет пытался вернуть 1ю любовь) и вроде бы даже получалось, но потом война все перечеркнула.
Инфантильность.
Мама фіфті цента• 11 мая в 21:46
Ответ дляНаша взяла
Він вже сам хоче, розповідав мені.
Що хоче сина, і віддасть його на бокс.
У него уже старая сперма
Мама фіфті цента• 11 мая в 21:49
Ответ дляНаша взяла
Та ніби не завищені, але вважає, що майбутня жінка повинна бути мінімум на 10 років молодша
Фу
Аленький носочек• 11 мая в 22:28
Ответ дляMs. Анонимная
Какая любовь в 19 лет? Гормоны одни. Мужик просто разочаровался и не хочет больше пытаться. Или не получается. И прикрывает всё это красивым словом ’однолюб’. Не верю, что за 16 лет ни одна ему не понравилась. Просто не взаимно было или не срослось.
Хотела пройти мимо, но прям не перестаю удивляться таким персонажам. Моя любовь была первая и последняя, с 16 до 25. Всё выдавливала из отношений до последнего. И уж даже не знаю когда любовь была сильнее, с искры при встрече или при расставании. Больше за 23 года не было ни к кому даже симпатии. О гормонах речь не шла, я практически асексуалка. При чём никаких разочарований не было, человек мне не врал и я сама выбирала быть с ним, т.к считаю лучше часть жизни с любимым и эмоции (любые), чем пустота и сожаление потом
Аленький носочек• 11 мая в 22:33
Автор, ваш брат просто никогда не любил никого, ходит выбирает как пару ботинок. Хотя многие так могут, видимо он не хочет так