Вишиванка• 18 августа 2024

это нечего есть?

отбивные, котлеты, гречка, колбаса, два вида сыра, творожная запеканка, овощи, фрукты.
Альфасамка• 18 августа 2024
100+кг
Гидроусилитель руля• 18 августа 2024
На день, на раз, на месяц?
парИла я парИла• 18 августа 2024
Мужик вреднічає і хоче «что то вкусненькое»?
Снегопадка• 18 августа 2024
Шо, муж пришел от любовницы и права качает? На голову ему все высыпьте - быстро наестся!
Гореотума• 18 августа 2024
А тортик, булка, пирожное? Конечно они голодные
parele• 18 августа 2024
«Дэ борщ, я спрашиваю???»))
Чорт і Шо• 18 августа 2024
Он Вас не любит
Стріляний птах• 18 августа 2024
Ответ дляпарИла я парИла
На мыло его! к Осьминожке))
Всюди влазю• 18 августа 2024
Скорее свекровь пришла.
парИла я парИла• 18 августа 2024
Ответ дляСтріляний птах
На мыло его! к Осьминожке))
Осміножка купила собі мило-пісюн?
автор Вишиванка • 18 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
На день, на раз, на месяц?
на ужин
Дадосвидания• 18 августа 2024
А что для него еда? Спросите у него, а не у нас.

У моего если нет выпечки, будет ходить как идиот вокруг полного холодильника и ныть, что кушать совсем нечего.
Ноунэйм• 18 августа 2024
а бульочка с сасиской??? де БОРЩ!!!!!!!!!!
автор Вишиванка • 18 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
я пришла. а он говорит, что я его не покормила
Я в дамках• 18 августа 2024
сижу на трех диетах - одной не наедаюсь. какой вопрос- такой ответ.
Оцененная• 18 августа 2024
Ответ дляparele
«Дэ борщ, я спрашиваю???»))
Спрашую))
Мир Мир Мир!• 18 августа 2024
Ответ дляВишиванка
на ужин
Это на 10 человек ? И кто жалуется, что нечего есть ?)
Я в дамках• 18 августа 2024
имбецил он у вас. на фронт его, там покормят
Стріляний птах• 18 августа 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Осміножка купила собі мило-пісюн?
Не, подарил мужик из своего жира. который откачал липосакцией
Мир Мир Мир!• 18 августа 2024
Ответ дляВишиванка
А у мужа лапки , он не в состоянии разогреть и положить себе готовую еду?
автор Вишиванка • 18 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
нечего разогреть и положить, есть нечего
parele• 18 августа 2024
Ответ дляОцененная
Спрашую))
Ой, сорри)) Т9 🤣🤣🤣
Пустощі-веселощі• 18 августа 2024
Ответ дляВишиванка
Давайте мне.. Не мужа, еду, котлетки и всё остальное, у меня как раз нет ничего приготовленного, готовить лень, мне этого на несколько дней хватит...
Мир Мир Мир!• 18 августа 2024
Ответ дляВишиванка
Ну тогда поужинайте без него, разведите руками и скажите , что да , больше есть нечего. Если мужа не устраивает , то что есть в холодильнике, он берёт и готовит себе то, что хочет съесть.
Ацетилсалициловая кислота• 18 августа 2024
Это меню на неделю,нечего жиру беситься.
Снегопадка• 18 августа 2024
Ответ дляВишиванка
а все стояло в холодильнике, но он его открывать не умеет, а потом еще и насыпать и подогревать и по тарелкам раскладывать ?
Верю. У меня дедушка мог голодным сидеть, но, чтоб он заглянул в кастрюли без бабушки - это точно бы медведь из леса прибежал ) Но он хоть не предъявлял претензии, а ждал ))
Скажите мужу, что к вам очередь из голодающих приятельниц едет уже и им хватит на несколько человек )
Я сегодня на воде и реально от одного названия Котлета, у меня как у собаки Павлова: бежать к морозилке и размораживать фарш )
Не оправдывайтесь перед своим. Хочет быть голодным, пусть сидит )
Еды вдоволь и не на один раз в том, что Вы описали!!!
Like-995b• 18 августа 2024
А где профитроли?
автор Вишиванка • 18 августа 2024
Ответ дляLike-995b
А где профитроли?
там где марципаны
Як міряти?• 18 августа 2024
Вот не зря в соседней теме, женщины второй раз замуж не хотят.
дожену і ощасливлю• 18 августа 2024
Ваш муж?))