Вишиванка• 18 августа 2024
это нечего есть?
отбивные, котлеты, гречка, колбаса, два вида сыра, творожная запеканка, овощи, фрукты.
Кудрі кручу сама• 18 августа 2024
Ответ дляВишиванка
на ужин
Мне на несколько дней обожраться. Автор,я очень благодарная. Приходите мне готовить, я буду вас хвалить и говорить, что вы лучшая ))
Пацака-задирака• 18 августа 2024
Ответ дляВишиванка
я пришла. а он говорит, что я его не покормила
Пусть валит нафиг
Пацака-задирака• 18 августа 2024
Ответ дляВишиванка
нечего разогреть и положить, есть нечего
А какая у него зарплата?
Кудрі кручу сама• 18 августа 2024
Ответ дляВишиванка
нормальная
Якби мені чоловік таке сказав, то місяць би не готувала взагалі.
Электричка• 18 августа 2024
Ответ дляВишиванка
так возьмите ложку и покормите с ложечки... или с вилочки )))
Дивне створіння• 18 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Он Вас не любит
без борща - это она его не любит
Заикальница• 18 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
А что для него еда? Спросите у него, а не у нас.
У моего если нет выпечки, будет ходить как идиот вокруг полного холодильника и ныть, что кушать совсем нечего.
У меня муж то же самое. Если нет сладкого в доме, то есть вообще нечего.