Просериарила молодость• 18 августа в 18:12
в каких магазинах дешевле всего брать корм коту? и какой корм лучше?
сухой. для старой кошки
_Alekssandra_• 18 августа в 18:14
А чем Вы кормите сейчас ’старую кошку’, что-то же она до старости ела?
Кнопус• 18 августа в 18:14
Нема такого поняття кращий. Все індивідуально. Моїн не підходить ні роял канін, ні хілс. Найкраще кішка почуває себе на Трейнері або Ексклюжен з рибою.
Просериарила молодость
• 18 августа в 18:18
Ответ дляjulia-678c
Дешевле это сколько? Хорошие корма не могут дёшево стоить
дешевле это когда в одном магазине 1000, а в другом 900 и беслпатная доставка
Паспортний стіл• 18 августа в 18:18
Мой сухой ни в какую есть не хочет, даже самый дорогой. Ест только влажные кормы, яйца, филе, морскую капусту, фрукты, а сухой не хочет
Ангел-предохранитель• 18 августа в 18:20
Ответ дляПаспортний стіл
Розумний)
Почекуха• 18 августа в 18:21
Я беру оптимил в их интернет магазине. Бесплатная доставка и есть акции периодически
Просериарила молодость
• 18 августа в 18:23
Ответ дляАнгел-предохранитель
Розумний)
ага, кот зожник прям)
Фантазерша• 18 августа в 18:23
Я беру orijen, кот ест, тоже не все корма ел. Можно на пробу взять небольшое количество.
Просериарила молодость
• 18 августа в 18:28
Ответ дляКнопус
что то я не могу их найти на сайте. как пишется? это какая страна?
Кнопус• 18 августа в 18:30
Ответ дляПросериарила молодость
Trainer, Exclusion - обидва Італія. Другий - там монопротеїїн. Беру на вагу, бо мне 10 кг нема сенсу брати.
Научительница• 18 августа в 19:55
Я беру на сайте зоотовары.ком, мешок 14 кг корма и мешок опилок. Цены адекватные, доставка от 600 грн - бесплатно. Скидки есть - накопительная, у меня уже 10%, и бывают каждый месяц 3% дополнительные, ловлю эти дни для заказа. На первый заказ кажется тоже есть 5%.
Мои коты едят 4 лапы Уринари, неплохой украинский корм. Удивительно, но обострений почечных проблем на этом корме у них не случалось, в отличие от рояла или хиллса.
Старого кота дополнительно подкармливаю сырым мясом - курицей, говядиной, бараниной, очень он любит это дело, и сырое мясо это единственное, что ему помогает набрать вес.