18 августа в 23:49

Бассейны Киев, сколько сколько стоят, кто был?

Сколько платили и где? В интернете устаревшие цены
БеллаДонна 18 августа в 23:51
На ВДНХ взрослый 1 час - 150 грн. в будни, 200 в выходные, детский - 75 грн. в будни, в выходной 100.
автор Пузата Хата 18 августа в 23:55
Ответ дляБеллаДонна
А то, на чем лежать загорать платить надо?
жінка незаміжня 18 августа в 23:56
Ответ дляБеллаДонна
Ничоси, в Запорожье 500 вход и 600 на выходные. Но правда безлимит
автор Пузата Хата 18 августа в 23:58
Ответ дляжінка незаміжня
Меня интересует на чем там лежать, почитала что эти пластиковые шезлонги типа дополнительно в 400 грн оцениваются. Интересно, в кафе почему-то не арендуются кресла/стулья)
жінка незаміжня 18 августа в 23:59
Ответ дляПузата Хата
У нас шезлонг входит в стоимость. Но я личко не была, слишком брезгливая для таких мест.
Дуболом 19 августа в 00:10
Ответ дляжінка незаміжня
В Киеве разные цены есть
Есть к примеру Осокор - цена от 1500 за человека в выходные.
Есть дешевле там же рядом.
ТаЕщеОптимистка 19 августа в 00:12
Ответ дляБеллаДонна
Херасе...
Я во Франции €4 плачу за весь день
Детский €2,80
автор Пузата Хата 19 августа в 00:17
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Херасе...
Я во Франции €4 плачу за весь день
Детский €2,80
Эх..
БеллаДонна 19 августа в 00:22
Ответ дляПузата Хата
Нет, всё учтено. Там есть горки детские, душ, туалет
З царем в голові 19 августа в 10:23
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Херасе...
Я во Франции €4 плачу за весь день
Детский €2,80
Но вы ж ходите в муниципальный, где людей, как в банке шпротов, когда жарко. Такая цена доступна даже для социалов, потому там полно больных. И гигиена во Франции вовсе не такая, как в Украине. В тапках в бассейне ходить вообще запрещено, как и душевых кабин нет. Все ходят босыми ногами с грибком. Никаких справок не требуется.
Почитайте как с Африки нелегалы плывут и как они зарабатывают на поездку на трассе, ну и про обезьянью оспу.
Цена - фильтр людей.
З царем в голові 19 августа в 10:26
Ответ дляПузата Хата
Эх..
В Спортлайфе самые классные бассейны. Я 200 грн платила за вход, но до войны. Туда пускают только членов клуба с годовой картой.
Может сейчас и всех, не знаю.
Но я плавать ходила, а не загорать.
ТаЕщеОптимистка 19 августа в 18:18
Ответ дляЗ царем в голові
Цена - фильтр людей.
Тапки можно.
Душ есть и обязателен перед входом в бассейн и за этим следят.

Три ’поддона’ с хлоркой (или какой у них там дезинфектор) для ног.
Про справки насмешил: в Украине их никто не делает за деньги? Лично не знаю ни одного человека, кто б реально взял эту справку у врача. И грибка у наших не меньше.
Неужели все украинские центры отдыха с бассейнами пускаю на территорию только со справками? Или вы думаете что украинцы ничем инфекционным не болеют?
Шлаебень тут ездит/ходит на бесплатные bases de loisirs
З царем в голові 20 августа в 13:06
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тапки можно.

В нашем муниципальном тапки запрещают в бассейне носить. Ванна для ног одна с хлоркой. Душ без кабинок, никто не следит, можно вообще грязным идти купаться. Шапка для галочки. Мужики с северной Африки и длинными волосами, вообще не одевают только с верху, а вся волосня из шапки, до пояса, плавает в бассейне. Плывешь, и она тебе в рот заплывает.
В Украине я справку получала не за деньги, а реально ходила к врачам.
Да, гигиена в Украине выше в разы. У меня во Франции кровь брала медсестра без перчаток и грязью под ногтями! Ходят в грязных халатах. У них вообще перчатки по нормам не требуются. По ходу и ногти не чистят 🤢
Ну да, вход в муниципальный бассейн 3,3 евро. Но плавать там невозможно. Людей тьма, прыгают с разных сторон, никто не уважает правил, дорожек.
В Спортлайфе что-попало не мог зайти, только с клубной картой.
Вы новости фр посмотрите, чем болеют те, кто с Африки приезжает. Выросло количество гонерет, сифилиса...не говоря уже про оспу обезьянью.
ТаЕщеОптимистка 20 августа в 18:51
Ответ дляЗ царем в голові
Автор ищет где отдохнуть, а не исключительно плавание
Не помню что б такие бассейны требовали справки
В нашем транспорте тоже страшно ездить, тем не менее он вечно забит
В моем городе в бассейне нет маргиналов. Хоть с этим првезло. Да и я сюда хожу поплавать и полежать на своей!!! подстилке на солнышке, а не совокупляться. Оспа? Сомневаюсь что она передается через воду; так и в магазин/на улицу нельзя выходить, но вы же явно выходите и пользуетесь общественным транспортом
З царем в голові 20 августа в 22:56
Ответ дляТаЕщеОптимистка
О том и речь, что поплавать и полежать в муниципальных бассейнах за 3 евро, если живёте во Франции в городе миллионнике, нельзя.
Вы же изначально сделали акцент на цену входа. Да, в Киеве дороже, но цена - это фильтр.
И я про маргиналов не писала. Это обычные жители со своими понятиями. При входе даже охранники проверяют наличие купальников и шапок! На слово не верят!
В Киеве никто это не проверял, верили. А во Франции прямо потому и шлепки запрещают в бассейне носить, тк иначе люди будут в уличных ходить+ будут красть. И все изза цены входа.
Болячки не только через совокупление передаются.
Оспа передается, как и ОРВИ.
Не все пользуются общ транспортом! У людей есть машины.