Baba Nina• 19 августа 2024

Зачем мы полезли в курскую область?

Результат:
вже голосів: 910
489 (53.74%) Поддерживаю
421 (46.26%) Не поддерживаю
Kot_v_meshke• 19 августа 2024
Я думаю, что это не ваше дело

kpss2017• 19 августа 2024
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа 2024
хорошо, что влезли, но не анонсировали лично вам как прошлый контрнаступ)))
Renesmeе 16• 19 августа 2024
А чому кацапи полізли в Україну як свої кордони голі
rainbow2018• 19 августа 2024
Виталя, пей глицесед и ложись спать.
olya8385• 19 августа 2024
Так треба
Амарилис• 19 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Виталя, пей глицесед и ложись спать.
А тиск поміряти перед сном?
Я не Сірожа• 19 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Виталя, пей глицесед и ложись спать.
Та там краще галоперідол, судячи по темам...
kpss2017• 19 августа 2024
Ответ дляolya8385
Так треба
Вопрос в том, кому так надо?

E-ducate• 19 августа 2024
Доброї ночі, ми з України
Чому не спимо?
Prervana• 19 августа 2024
Обидно будет, если нет на самом деле никакого хитрого плана, в который так хочется верить, а есть просто кураж и желание сделать шоу. А дальше хоть трава не расти
Lisa_m• 19 августа 2024
Сейчас, секундочку, закончу борщ варить, надену форму главнокомандующего, упаду на диван и отчитаюсь бабке Нине на форуме. Будем военные стратегии обсуждать, бабуля.
Love_Love_Love_• 19 августа 2024
А нашо ви полізли в Україну, вам Тайги і Сибіру мало?
ellllena.ua• 19 августа 2024
Аби хлопці назад живими звідти повернулися, інакше нашо воно треба такі ’іміджеві наступи’.
Love_Love_Love_• 19 августа 2024
Бо Курсь це Україна
Kot_v_meshke• 19 августа 2024
Ответ дляLisa_m
Так здесь же самые знающие военные стратеги собрались, те что вирусологами были
Татьяна-8275• 19 августа 2024
Чтобы подключиться к Курской АЭС, чтобы в Украине зимой было электричество.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
там нет литиевых метотрождений на 1 трлн долларов. это и ежу понятно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа 2024
Ответ дляТатьяна-8275
думаете хватит проводка и ЛЭП не нужно строить?)))

Ваша величність• 19 августа 2024
Ответ дляТатьяна-8275
КурВской
Амарилис• 19 августа 2024
Ответ дляLisa_m
Та все, баба ніна спати пішла. От треба було Вам той борщ доварювати?
Александра333-0d63• 19 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Вирусологов не трогать!!! Они своё дело знают!!!
Renesmeе 16• 19 августа 2024
Ответ дляPrervana
Так цікаво… це для вас шоу… для мене це боротьба за виживання України і українців. А путя теж шоу влаштовує нам із 2022? Тобто із 2014
Тимофейка• 19 августа 2024
Яке ви маєте право знецінювати військових та їхні дії на фронті?? Ви хтоооо? І з якого окопу вєщаєте, з якого напрямку?
Prervana• 19 августа 2024
Ответ дляRenesmeе 16
У нас всех места в первом ряду
Татьяна-8275• 19 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не нужно. Во времена СССР все давно построили. Может быть что-то в Сумской области восстановить нужно.

Новость 2019 года:
Украина впервые за четыре года возобновила коммерческие поставки электроэнергии из России. Дорогу российской э/э в нашу страну с октября открыл глава энергетического комитета Рады Андрей Герус. А уже в ноябре, по данным компании ’Укрэнерго’, общий объем импорта превысил экспорт, чего ранее не случалось.

Несмотря на обещания чиновников отказаться от импорта из страны-агрессора, поставки электроэнергии из РФ продолжились в декабре, что ставит под угрозу энергобезопасность Украины. Вместе с тем поставки э/э из Украины в Россию все еще запрещены. Подробнее о том, кто лоббирует такой импорт и чем это грозит нашей стране – в материале РБК-Украина.
Ваша величність• 19 августа 2024
Ответ дляPrervana
Хоть поржем
Alienmoon• 19 августа 2024
Отвлечение пока сдают Донбасс
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Главное мужик с ником бабы ’мы полезли’)))))
Evga32• 19 августа 2024
Ответ дляPrervana
От і я боюсь, шо все заради цього(