Baba Nina• 19 августа 2024

Зачем мы полезли в курскую область?

Результат:
вже голосів: 910
489 (53.74%) Поддерживаю
421 (46.26%) Не поддерживаю
tetnes• 19 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Ник у вас интересный) КПСС?

ЭкспансияNAFO• 19 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Какая потеря территорий ?
Когда мы пишем что русские потеряли Курск - мне пишут что они вернут.
Почему мы не вернем?
Все вернем, нет никаких потерянных территорий пока идет война.
И мы в ней победим.
кураГАЛЯ• 19 августа 2024
Ответ дляLisa_m
Он врезал по морде царю, между прочим!
Царь это допустил и ему на руку, чтоб показать западу какие они бедные несчастные и не совсем агрессоры и оккупанты, чтоб санкции попустили
ЭкспансияNAFO• 19 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
К сожалению для путина Украина действует строго в рамках международного права.
А санкции никто не попустит, они же на пользу русским ?
И вообще не действуют.
Так зачем же попускать? Нужно только усилять.
А вопрос снятия это вопрос который решается на Банковой.
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляElliaz
блинн очередной военный съезд на советчице...
ща автор подождите военные прибегут с картами, схемами и раскладками и вам все объяснят. зачем, куда, почему и т.д. они вооооон бегут аж спотыкаются. вы только от монитора не отходите.
И потом Баба Нина.сурово сдвинув брови.заверещит ’я вас туда не посылала!!!!’
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Вот и я не поняла. Проголосовала за вариант ’поддерживаю’, а теперь думаю: ’А за то ли я проголосовала?’
Голосования за вход в москву ще не було! В очередь!
Ксения З.• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Еще чего
spart-5037• 19 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Плюс им дали или дадут опять деньги. А это плюс в их карман.
Ну а жизнь людей ? Ну так они с ними не знакомы. Одной больше, одной меньше...на войне не без потерь (мнение нашей власти)
ЭкспансияNAFO• 19 августа 2024
Автор, гомосексуалист из Чечни Апти сказал 2-3 дня ВСУ осталось в Курске, правда это было 8 августа или 9...

Natata_• 19 августа 2024
Ответ дляWomAnn
Матрешка, вон отсюда!
Так их тут много. Пришли повоевать на украинский форум, слабачьё
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Еще чего
Еще якутские алмазы!
Не истерите московиты!
tetnes• 19 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
О теория многоходовочника опять в деле?
ЭкспансияNAFO• 19 августа 2024
ВСУ захватили больше территорий за почти 2 недели чем русские ЗА ГОД !!!!!!
Так кто проигрывает войну?
Fresh_coconut• 19 августа 2024
То что мы полезли то ладно ещё, а вот зачем их эвакуировать в Сумскую область для меня загадка
Ксения З.• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Еще якутские алмазы!
Не истерите московиты!
Алмазы останутся якутскими
Full House• 19 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
ждем до сентября ,,,
надеюсь это отвлекающий , будет основной ,,,
если это все, то ,,, пипец
Скажіть їм скільки ви будете чекати, це для них дуже важливо.
Мама Никитки-2• 19 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Как это помогло фронту ?
Карту дипстейт давно открывали ? рашисты скоро весь Донбасс захватят , сейчас прут там как бешеные , до курска не было такого продвижения у них
Чи з курськом, чи без курська Донбас кацапи заберуть на даному етапі. Туди кинуті всі сили, які в них були.
А от від Харківщини чи Сумщини вони вже відтягують своїх свинособак.
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Алмазы останутся якутскими
В репарации пойдут
Что с вас еще взять
Ксения З.• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В репарации пойдут
Что с вас еще взять
Ага, конечно. Разбежались

Elliaz• 19 августа 2024
Ответ дляFresh_coconut
из обменять можно будет (ну это я так предполагаю). у русни тоже есть в плену гражданские из Украины.
tanita-tango• 19 августа 2024
Может поменяються Донец.обл на Курскую
julia0311• 19 августа 2024
Захватываем их территории, чтоб обменять потом на наши
JulliK_• 19 августа 2024
Вон в трухе интервью Зеленский, нельзя нельзя, а то дети воевать потом будут..
Ane4ka777• 19 августа 2024
Для того, чтобы Донбасс сдать окончательно. Те резервы, на которые так надеялись и ждали бойцы на востоке, вдруг прперлись в Курском область... Тут и дурак поймёт для чего это делается. Здобули!
Re1ne• 19 августа 2024
Баба Нина 1,5 месяца назад зарегилась, чтоб вы тут распинались. Норм тема
LeraApril• 19 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Бо Курсь це Україна
Донбасс - это Украина. Забыли?
Соната любви• 19 августа 2024
так уже даже западная пресса написала, почему мы туда полезли.
о чем многие и так догадывались, что это план британии.
об этом открыто написали в западной прессе.
Re1ne• 19 августа 2024
Черт побери! Это же создал тему какой-то выродок, который считает себя Виталиком! И все все так всерьез обсуждают
Ksusci• 19 августа 2024
Там більше 2000 військовополонених і вони поповнять обмінний фонд.
Війна давно мала вийти на територію узькостана, хай вони відчують все, що відчувають наші люди з 14 року. Виють, путя памагі, нас за што і тому подібне.
Модливо нашу владу змушували до переговорів на невигідних умовах і вони вирішили зробити такий похід до агресора, щоб він трішки охолонув. Ми ніколи не зробимо їм стільки горя як вони зробили нам, але наша армія є першою за 80 років, хто вторгся до лаптєголових-це удар по їхній репутації, бо вони вєлікіє, страшниє всім погрожують, а тут обдєлались.
Соната любви• 19 августа 2024
Ответ дляAne4ka777
резервы в военной технике, вооружении, личный состав.

вся эта сила могла удачно противостоять продвижению врага на донбассе.

но видимо цели совсем иные у кукловодов.