Результат:
вже голосів:
489 (53.74%)
Поддерживаю
421 (46.26%)
Не поддерживаю
Киев_Елена• 19 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Вопрос в том, кому так надо?
Я думаю чтоб показать Западу что мы еще ого-го. Чтоб помощь партнеры не сворачивали, новый виток противостояния показать, чтоб денежный поток не прекращался. А для простых людей аргументы «захватить рос.солдат для обмена пленными, для торговли территориями, для шантажа с АЭС и т.п.
Соната любви• 19 августа 2024
The Times припускає, що наступ у Курській області міг замислюватись у тому числі з метою посилити позиції Зеленського
’Минулого тижня український президент припустив, що вторгнення було спрямоване на те, щоб забезпечити майбутні мирні переговори на умовах України. Але ніхто не думає, що переговори можливі до весни, а швидше за все навіть осені 2025 року’, - йдеться у статті.
Насправді вважає видання, Курську область атакували, щоб підняти моральний дух усередині України. Також метою могло бути зміцнення позиції президента Володимира Зеленського, припускає The Times.
’Його демократичний мандат минув у травні, і тепер його єдиним авторитетом є військовий стан’, - зазначає видання.
Киев_Елена• 19 августа 2024
Ответ дляPrervana
Обидно будет, если нет на самом деле никакого хитрого плана, в который так хочется верить, а есть просто кураж и желание сделать шоу. А дальше хоть трава не расти
Тоже склоняюсь что это шоу для партнеров( цель - получить еще и еще транш денег
Соната любви• 19 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love
А треба битися саме там, де найбільше кацапья чи що?
Якщо наступ на Курщину допомагає розтягнути лінію фронту та трохи розрідити кацапські ряди - звісно ж це нам на користь.
при растягивании линии фронта врага, в первую очередь мы растягиваем свою линию фронта и свои силы и резервы.
поэтому, любой не продажный военный вам скажет, что это изначально провальная стратегия.
чтобы растягивать линию фронта противника, для этого нужно иметь преимущество не только в вооружении, но и в людях.
так как танк сам по себе не поедет, и гаубица сама по себе не выстрелит и линия фронта сама по себе не удержится и так далее.
Модные мальчишки• 19 августа 2024
Ответ дляPrervana
Думаете, зашли просто проверить, как работают украденные стиралки и унитазы?
MaргаРитка• 19 августа 2024
Ответ дляНика Вредная
Варіантів кілька:
- підняття бойового духу;
- показати слабкість рашки і ’велічіє’ її армії;
- поповнення обмінного фонду;
- створення сірої зони, бо Суми дуже потерпають від обстрів останні тижні;
- знищення важливих військових цілей
- підняття бойового духу;
- поповнення обмінного фонду;
- знищення важливих військових цілей
Зараз потерпають ще більше від обстрілів.
Тільки тепер не лише Суми,а вся прикордонна територія,закидають кабами.
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
евро страны не подоишь.они не тупые.Зеленского путька мечтает убить,под угрозой его семья с детьми.путькины черти и в европе есть.жить в напряге,рискуя жизнью?он что,бедный?он мог бы еще в феврале 2022 спетлять на майами и в Х не дуть.с мешками бабла.а не этот гемор на голову.другое дело путька и с шойгу-пол дубаев скупили внукам и любовницам.
Как смешно читать, что западные «партнеры» в восторге от этой операции и всячески ее одобряют, когда я прекрасно помню как в начале 2022 года они били себя в грудь и говорили, что не могут давать Украине военную помощь, т.к. не хотят эскалации. Но вот прошло 2 года, общественное мнение подготовлено и уже эскалации никто не боится, а лезет прямо в рашку. И сколько народу теперь называет это не эскалацией, а «гениальным ходом». Это просто сюрр
Ответ дляOa-206a
Нє, це як раз норм
Fresh_coconut• 19 августа 2024
Ответ дляElliaz
из обменять можно будет (ну это я так предполагаю). у русни тоже есть в плену гражданские из Украины.
Гражданских обменять? (Не спешите меня ) Этим свиньям тут делать нечего они же поздают все наши позиции военных и где ПВО и ТД.
Ответ дляingaruta
Так он и слинял бы, но его заставили отрабатывать )
Valentina shop2020• 19 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Я думаю, что это не ваше дело
Вот это и очень плохо,что решают партнёры куда.идти,а гибнут наши украинцы
Kot_v_meshke• 19 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Откуда вы знаете что это решают партнеры? Не вы и не я, и не тети с советчицы - это точно.
Valentina shop2020• 19 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
думаете хватит проводка и ЛЭП не нужно строить?)))
Советчицы помогут