Результат:
вже голосів:
489 (53.74%)
Поддерживаю
421 (46.26%)
Не поддерживаю
Valentina shop2020• 19 августа 2024
Ответ дляkpss2017
А назад что везём? Наших в морг?
Наверное да
Стрекоза любви• 19 августа 2024
Заход в Курскую область - это один из пазлов операции. Впереди еще сюрпризы.
Проголосувала - не підтримую, але. Ввадаю, що це солодка плюля нам від стрімкої втрати своїх територій. Піднімають бойовий дух. Що далі? Судячи, що ніякого відтягування сил на курськ не вийшло, то вони все тртмабть піл контролем. Зоч ми бцдемо сидіти на місті, зоч просуватися вглиб це не вплине абсолютно ніяк на хід війни. Так, зараз це хоч які позитивні новини, на цьому все, але й це зараз потрібно
Valentina shop2020• 19 августа 2024
Ответ дляingaruta
1-обменный фонд отличный.2-отодвинуть подальше от Сум.3-перетянуть резервы врага.4-показать,что граница дырявая,свой народ защитить некому ибо вторая армия мира в чужой стране берет посадки.5-ПОТОМУ ЧТО ЭТО КРУТО.6-курчатов атомка.умные поймут.7-на фото
Ото маразм у старого,а наши тягают эту картинку и смеются,смешно,шоу 95 продолжается
Я думаю скоро мы узнаем что это - гениальный план или нет.
Если осенью будут переговоры и мы сможем обменять курский кусок на наш кусок запорожской/херсонской области,то я считаю это победой.
Если же нас выдавят с Курской области и из побед это кучка срочников эрэф...то это п...ц товарищи
Wendy Rhoades• 19 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
причем здесь поднятие духа?
это перенос войны на территорию противника. Снаряды и бомбы, которые у них есть, будут использованы на их территории, а не на нашей. И разрушать дома и уничтожать инфраструктуру будут у них.
Ответ дляМимо_шла
Обмен?? вы такая наивная!
Wendy Rhoades• 19 августа 2024
Ответ дляДробот И.
там нагребли срочников и ахматовцов, на которые точно можно обменять наших военнопленных. Это как минимум.
Вы слишком много значения придаете своего боевому духу. Такие операции никто не планирует с целью порадовать вас хорошими новостями.
Странная тема
Зачем? Разве ктото на Сегодня знает цели операции и оперативку. Там вон в Экономист вышла статьяя, что ее держали в секретн от Ермака, оп и даже от Буданова.
А тут женщины советчицы должны знать зачем и мало того просчитать Уже итого, оперативку.
Насчет версий тут неделю их обговаривают и в пабликах куча статей.
Ответ дляcoch100
Не поддерживаю. Сняли часть обороны с донецкого направления, теперь там все трещит. Нью Йорк взят, торецк на подходе, прорвали оборону , которую строили с 14го года. Продвигаются каждый день на километр в среднем. Остановятся ли на донецкой обл? Не факт.
Я читала, сняли с белорусской границы наши резервы. И помогло то, что лукашенко отвел свои войска. Мол ничего не угрожало уже.
Ему это русские в вину уже ставят, что он виноват, поэтому он и на тв и в статьях ужом изворачивается.
Серж марко писал их 59 бригада ,как стояла так и стоит перед Покровском. Но конечно, там мощный кулак собрала рф . А пока перетянули в курскую 200ю их бригаду, т е пока только одну с донецкого направления.
Может наши надеялись- больше потянут туда. А они тянут с херсонской больше, с волчанска.
Я вважаю цей хід правильним, більше за те, у 23-му році треба було не йти в наступ по суцільним мінним полям тупо в лоб без всякої надії і з величезними втратами, а йти в наступ там, де немає ні мінних полів, ні рашистського м´яса із заградотрядами, а тільки срочники да ахмат, який не такий дурний, щоб вмирати за чужі для них території. Після маршу Пригожина було очевидно, що параша дуже слабка з середини.
Що б не було далі, ми зламали росіянцям шаблон, як мінімум зможемо обміняти наших людей і території, і показали всьому світу, яка русня слабка і убога, і що боятися її не варто.
_ЯгодаМалина_• 19 августа 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Да ну. А как же флаговтыкательство в Крыму,на косе и на левом берегу? Потеряли людей( на левом берегу так вообще тысячи безвести пропавшие навеки), зато флаг сфоткали.
Ответ дляcoch100
А какие бригады сняли с донецкой?
Татьяна-57fb• 19 августа 2024
Ответ дляingaruta
евро страны не подоишь.они не тупые.Зеленского путька мечтает убить,под угрозой его семья с детьми.путькины черти и в европе есть.жить в напряге,рискуя жизнью?он что,бедный?он мог бы еще в феврале 2022 спетлять на майами и в Х не дуть.с мешками бабла.а не этот гемор на голову.другое дело путька и с шойгу-пол дубаев скупили внукам и любовницам.
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 19 августа 2024
Ответ дляingaruta
газ и энергообъекты в россии кому принадлежат?ресурсы,нефть,золото,алмазы?правильно!путину.а должны народу.
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 19 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
это же не главная цель. Но это тоже важно, согласна.
У меня вопрос только в том, почему раньше нельзя так было, а сейчас можно. Невозможно выторговать себе что-то на переговорах, ведя войну только на своей территории, разрушая свои города, села и предприятия.
Такую войну путин может вести вечно, каких-то новых утырков худо-бедно будет находить, и будут они умирать пачками за 1 м2, только все равно же будут проползать дальше и дальше. И тогда эта война никогда не закончится.
Ответ дляWendy Rhoades
Якщо всюди дупа, то такі новини конче необхідні. Чи людей мобілізувати не потрібний бойовий дух?
Wendy Rhoades• 19 августа 2024
Ответ дляДробот И.
якщо всюди дупа, то логічно шукати нові рішення, бо старі не працюють і призводять до дупи.
Ответ дляWendy Rhoades
Єдиний зиск - це обмін ролонених і те не факт. Зрозуміло, що втримати території курської області не можливо і класти там хлопців безглуздо. То ж вважаю все це гарною міною при поганій грі. Інша справа, що в нас нема вибору, або це, або суцільна дупа.