Там все розмивчато• 19 августа 2024
В серьгах-кольцах диаметром 20мм удобно спать?
Там все розмивчато
• 19 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Я ни в каких не могу спать. Мне мешают даже самые маленькие.
Я наоборот без английского замка не могу уснуть - как чего-то не хватает в ушах
Снежнакомка• 19 августа 2024
это ж крохотные серьги, вообще не чувствуются. ну если речь о классических тонких колечках, а не толстых, а то диаметр не единственная характеристика)
Там все розмивчато
• 19 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Да, тонкие колечки, их можно даже прокрутить через ухо.а что нужно для удобства кроме диаметра?
Снежнакомка• 19 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
отсутствие громоздких элементов)
Там все розмивчато
• 19 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
отсутствие громоздких элементов)
Только колечки без подвесов и тп)
Чучело-Мяучело• 19 августа 2024
Мне, наверно, было бы неудобно. Ношу серьги круглосуточно, но у них английский замок
Там все розмивчато
• 19 августа 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня английский замок в ушах постоянно с момента прокола ушей в детстве. Снимала только один раз - когда мне муж прокалывал вторые дырочки
Чучело-Мяучело• 19 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я проколола уши в 18 лет. Недели 2 носила медицинские пусеты. Потом сменила их на обычные серьги с английским замком
Там все розмивчато
• 19 августа 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я в 11 или 12. Мне сказали: от пистолета будет маленький канал для этих серёжек, растянуть и вдеть смогу, но будет больно. Лучше проколоть иглой и вдеть сережки сразу. Это чуть больнее, но зато один раз.
Через неделю уже не беспокоили, через месяц забыла уже полностью