Конфиденциальность• 19 августа 2024
Вы бы пошли на концерт Адель?
Билеты от 200 евро, живу рядом с Мюнхеном.
И проблемка - не с кем 6 летнего сына оставить, он любит музыку
С ним можно пойти? Или он ничего видеть не будет?
А, можно его на 16 летнего старшего брата оставить, в принципе
Вопрос-стоит ли концерт 400 евро на двоих? Или даже больше
Конфиденциальность
• 19 августа 2024
Ответ дляГладиолус
Там же огромная толпа будет.
В 6 лет можно и с братом посидеть
Ну тогда оставим с братом
Гладиолус• 19 августа 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ну тогда оставим с братом
Гляньте фото с концерта, там просто немерянное количество людей. Я б постремалась ребенка брать
Залізна пані• 19 августа 2024
Мне у нее нравятся только 3 песни. Идти на концерт ради них? А стоит ли?
Ковбой Хагис• 19 августа 2024
Нет. Только из-за того, что надо стоять.
А что, реально купить билеты? Мне знакомые немцы сказали, что за год уже все выкуплено. Младшего можно оставить на 16-летнего дома.
После 18• 19 августа 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Нет
Тогда о чем вопрос. Концерт на этой неделе. Билетов в продаже уже нет. Покупать надо за год-полгода, когда открытие продаж
Весёлая морковка• 19 августа 2024
Если вам она нравится, то идите, конечно. Ребенка не стоит брать, не столько ради него, сколько ради себя. Вы же хотите отдохнуть?
Майская киска• 19 августа 2024
Ответ дляПосле 18
Посмотрела, есть ещё билеты. У нее 4 концерта в Мюнхене, последний 31 августа
После 18• 19 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Вы у перекупщиков смотрите или на официальном сайте?
Майская киска• 19 августа 2024
Ответ дляПосле 18
Сайт по перепродаже. Но цены +- как назвала автор
После 18• 19 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Где гарантия, что продадут официальный билет. Там же еще, наверное, регистрация на концерт и она уже прошла. Плюс билеты по идее именные
осень харашо• 19 августа 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ні. Вона не брезгує співати для рашки і кацапідарів
Вы всегда выбираете музыкальные предпочтения по признаку этому? Даже не жаль вас
Добрий Єнот• 19 августа 2024
Після того, як вона вдягла сукню від рашиста, зникло бажання підтримувати її увагою.
Чупа-чупс• 19 августа 2024
Ответ дляосень харашо
Чому тільки музичні? Не тільки їх. Ну а мені вас шкода, бо відсутність гідності -то таке собі
Всех анонимов аноним• 19 августа 2024
Ответ дляКуплю орехи
не стоит так завидовать
Куплю орехи• 19 августа 2024
Ответ дляосень харашо
Мені має бути приємно не лише слухати,а й дивитись на людину, захоплюватися нею. А усі хто має щось кацапське в собі бридкі для мене. Для мене це не люди. Себе краще пожалійте, що ви ковтаєте все від тих хто нас вбиває,і не давитесь
Вилосипедниця• 19 августа 2024
На Адель бы не пошла. На любимую группу пошла бы. Вчера увидела, что они уже давали в соседнем крупном городе концерт в мае
плачу
Вилосипедниця• 19 августа 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Тим часом наша семирічка на концерті Metallica 🤘🏻
Супер!
Добрий Єнот• 19 августа 2024
Ответ дляКуплю орехи
Підтримаю вашу думку.
Це дійсно психічний розлад: заглядатися на тих, хто підтримує вбивць.
Співачці ’какаяразніца’, а вони купують квиток і плескають в долоньки.
Це поведінка істоти, яка вивчає світ з компостної ями.
осень харашо• 19 августа 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ага, это же именно они дают концерт🤦♀️Господи, дай этим людям разума
осень харашо• 19 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
У меня с мозгами все в порядке, я не рыба аквариумная)) что дали проглотить, то и ем. Вам удачи и добра
Чупа-чупс• 19 августа 2024
Ответ дляосень харашо
Ок