вентиляторная• Изменено 19 августа 2024
Сил нет( проблемы с желудком и желчным, щас еще воспаление почек(( как пережить
Плачу уже потому что сил нет лечится(
Этот желудок кишечник никак не вылечу вздутие, (сама худая а живот как барабан)и метеоризм жизни не дают, а тут воспаление почки еще в придачу и антибиотики понятное дело, можно питаться одними таблетками(( уже не выдерживаю (( причем что стараюсь вести нормалей образ жизни и нормально питаться. не знаю что есть уже… уже ничего не хочется (( плакать только и это в 32
вентиляторная
• 19 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
Коліть в уколах аб
Уже начала пить( врачи еще блин такие что боюсь лечиться это еще в частных клиниках
Пустощі-веселощі• 19 августа 2024
Ответ длявентиляторная
А что гастроэнтеролог прописал?
БЦАшка• 19 августа 2024
Чого плакати?
У мене проблеми з жкт, камені в нирках років з 20. І нічого, періодично підліковуюсь, крім цього ще є купа проблем зі здоров´ям. Мені 31. Не парюсь, просто стараюсь не запускати, шкода тільки що стільки грошей йде на медицину.
вентиляторная
• 19 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А что гастроэнтеролог прописал?
Уролог приписал : амоксиклав канефрон немесил ношпу.
Гастроентеролог: эниерожермина креон стилен итомед капсумен артихол инестин
Пустощі-веселощі• 19 августа 2024
Ответ длявентиляторная
Ого сколько лекарств. Это у вас именно в желудке проблемы,не в кишечнике?
вентиляторная
• 19 августа 2024
Ответ дляМerida
у вас погрешности в диете? у метиоризма есть причины. какой диагеоз?
я стараюсь не есть вредную еду и провоцирующие продукты. Холецистит панкреатит срк
вентиляторная
• 19 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы убрали пока молочку и выпечку?
Да ем иногда лаваш иногда сырок из этого
вентиляторная
• 19 августа 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
та я не понимаю если честно ( знаю что и с желчным проблема
вентиляторная
• 19 августа 2024
Ответ дляМerida
значит погрешности есть? на какой диете вы сейчас?
Не ем жареного копченого соленого кислого сладкого, бобовых, выпечку, кофе, соусы приправы жирного спиртного
вентиляторная
• 19 августа 2024
Ем гречку филе отварное омлет огурец арбуз дыню картошку макароны иногда лаваш, ну и сырок иногда плавленый камамбер
вентиляторная
• 19 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Чого плакати?
Потому что это бесконечно, а хочется еще нормально хоть иногда пожить(
КоКоКоКоКоКо...• 19 августа 2024
Пробиотик бифидумбакиерин и почкам помогает,легче становится и для желудка.
Почки идут и от желудка возбудитель кишечная палочка это один из вариантов.Исключить томаты,арбуз,там фолиевая кислота ,щавельная кислота,бьет по желудку и по почкам.
Кушать яблоки сладкие.Яблоко в день,для почек и желудка хорошо,если желудок позволяет.После банана ощущения какие у меня от него перестают ныть почки,банан в день,делю напополам если большой,маленький целый кушаю.
Попробуйте кусочекк сливочного масла хорошего,зайдет или нет,это для желудка.Мы покупаем на рынке на развес.
У меня от бифидумабактерина перестают болеть почки и от банана
КоКоКоКоКоКо...• 19 августа 2024
Ответ длявентиляторная
Для желчного нужно кушать масло соивочное кусочек или пейте панкреатин,аллохол
Если зайдет то еще хофитол(артишок), и для почек
Но он при желудке может не подходить,у меня отец пьет маленькую дозу одну таблетку в день или две в день,одну вечером и утром
Она печень чистит,желчь гонит и белок выводит из организма
У отца почки и желудгк,высокий белок.
Можно пить за 15 минут горячую воду,градусов 50
Но мы пробовали с отцом раз в день это для оттока желчи.
На ночь раз пили,не заходит худе,больше температура,а когда чаще то ему неще хуже,перестали пить горячую воду
А и еще читала когда мало ферментов то могут проблемы с желудком.
Ферменты это панкреатин.
От антибиотиков в таблетках любых отцу хуже,больше температура.У него сейчас постоянная температура и глаза болят,врачи помочь не могут.Этим лечимся, поддерживаем.
Канефрон отец пьет еще,врачи ему назначали.
У отца почки и желудгк,высокий белок.
Ферменты это панкреатин.
БЦАшка• 19 августа 2024
Ответ длявентиляторная
Полікуєтеся і все буде норм.
З жкт складніше, треба мати діагноз конкретний, що лікувати.
Ви робили гастроскопію? УЗД? Аналіз на кальпротектин?
КоКоКоКоКоКо...• 19 августа 2024
Ответ длявентиляторная
Арбуз и дыня может давать на почки и проблемы с желудком в арбузе полно кислоты которая плохо влиет на почки и на желудок
У меня отец теперь как съет арбуз,говорит надо для почек и он очень любит арбузы, потом кончаетсч с глазами больше болят и больше температура,
И плакать не желательно,от стресса застой желчи,а от застоя желчи проблемы с желудком и желчным.
Чтобы наладить желудок нужно наладить отток желчи
Но это может не всегда подходить как я выше писала,после горячей воды хуже.Или соленое сало надо кушать, делает отток желчи,но отцу тоже не подошло сало,хуже от соленого сала даже если ест немного,а сливочное масло ему заходит хорошо.
От сливочного масла отток желчи и лечатся воспаления в желудке
И вам нужны пробиотики,без них не восстановится микрофлора
А от бактерий зависит наше здоровье
Недавно вот еще что просла.
У отца когда стали проблемы перестали кушать фасоль,горох
А может и надо по чуть чуть.
Но тут уже смотреть по состоянию от каких продуктов хуже или лучше.
Если не все бактерии наши накормлены,каждые кушают разное,то болеем,я так поняла)
Масляная кислота
Если у вас нет сибра,то вам можно бифидумбактерин,при сибре не желательно лактобактерии,а бифидумбактерии подходят в любом случае.
Сибр это по моему наоборот,много бактерий которые попали в кишечник и от них и проблемы.
Моему отцу доктор назначила лактобактерии,но заметила ему от них вроде хуже подниматся температура больше чем обычно,а от бифидума ему хорошо,на них и держится.
У него еще непереносимость лактозы,может поэтому лактобактерии не подошли, но там написано и от непереносимости лактозы.
У него чем больше температура больше болят глаза,давит на глаза.
Врачи причину найти и устранить не могут, почему болят глаза
У Лора был,у глазника был,все хорошо,что невропатолог выписывает,колят,не помогает,хуже.Ношпу выпил от почек чуть не кончился с глазами.
Сейчас его почки и не беспокоят,а желудок лечить надо тоже метеоризм,урчание и т.д
А от бактерий зависит наше здоровье
Недавно вот еще что просла.
А может и надо по чуть чуть.
Масляная кислота