База_птеродактилей• 19 августа 2024
Укусила пчела, нога распухла
Вчера утром укусила пчела, сегодня на работе ели живая ,нога опухла ещё и пузырями взялась, антигистаминные пью,мажу мазью ,но что-то нифига
сама себе прекрасная• 19 августа 2024
дня три минимум надо(. у меня такая же реакция на укусы пчел
Оч@ров@Шк@• 19 августа 2024
Автор, я училась в медицинском. Могу и так подсказать лечение. Но лучше сходите к врачу.
Дама_с_караваем• 19 августа 2024
Я неправильно написала - дексаметазон в м´яз, не вену.
А краще хоча б до травмпункту сходіть.
СкиниУскачи!• 19 августа 2024
У меня такая же реакция, надо ждать несколько дней и пройдет. Ну или к доктору
База_птеродактилей
• 19 августа 2024
Ответ дляФима Собак
точно оса а не борщевик?
Точно пчела или оса