Сама купляю квіти• 19 августа 2024
Чи є тут ті, у кого вдома залишилися ляльки Барбі 80-90х років?
А що таке?• 19 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Покажите козырных барбей. Это какие? покаж-покаж!
Смотрите, фотки тех времен еще, я им делала фотосессии. Русалочка меняла в воде цвет волос, кен один был дешевый, а второй ваще был мега шикарный, его можно было «брить» а в морозилке у него вырастала щетина. Брюнетка в желтом была из парикмахерского набора, там ножницы шли и дополнительные волосы, приклеивались сзади на липучку. Вот этих двух я оставила и еще ребенок их есть. И у меня был дом😍
Нагайна• 19 августа 2024
У меня есть Синди - новая, не игрались. Еще продаю немецкие куклы 80-х годов в отличнейшем состоянии
мадамГрицацуева• 19 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ви ж розумієте, що мова не про цих кукол. Людина щось натуральне побачила в звичайній гумово-пластикрвій ляльці
може, малось на увазі ’оригінальні’?
Сама купляю квіти
• 19 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Может, их раздражают музыкальные куклы Барби
У меня сын в детстве боялся музыкаьных и мигающих игрушек.
Сама купляю квіти
• 19 августа 2024
Ответ дляАnnеt
В детстве были только куклы с пищалкой ’мама’ на спине. Никаких тебе пластинок. Я нищеброд.
Та нет,почему нищеброд
мадамГрицацуева• 19 августа 2024
Ответ дляТишком нишком
Є. В мене навіть є 65року випуску.
В мене є моя, тато привіз у 1972 з Монголії (працював там рік). Велика, рука фіксується і можна водити. На ті роки це було щось фантастичне
Сама купляю квіти
• 19 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Погодьтеся,що ляльки Барбі 80-90 х роеів краще ніж сучасні)
Сама купляю квіти
• 19 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
Є, але продавати не маю намірів
Жаль(((*(
Сама купляю квіти
• 19 августа 2024
Ответ дляА що таке?
Обожаю именно этих кукол
Ответ дляА що таке?
моя из 90-х только эта Barbie Sweet Lavender (Mattel, 1992). Фотки из инета.
А що таке?• 19 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Обожаю именно этих кукол
Мне современные тоже попадались очень красивые, но дочка почему то не прониклась именно к барби, ей нравились лол и тд
Я Головна• 19 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Натуральні? Що в них натурального було? З натуральної шкіри чи з натуральним волоссям?
Вигляд. Натуральні лице та фігура, волосся
Барвіночка• 19 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Не, моё детство было в 70х, у меня были красивые натуральные ГДРовские. Одна даже с пластинкой была, пела, плакала, смеялась
ГДРовские куклы класные были
У меня до сих пор одна хранится
Привозил папа из командировок
У меня до сих пор одна хранится
Привозил папа из командировок
Сама купляю квіти
• 19 августа 2024
Ответ дляА що таке?
Современные есть красивые,но таких мало.Просто перестали уже выпускать с резиновыми ногами,и это очень обидно.Братц мне ещё нравятся.Но Барби лучше.
Ms. Iphone• 19 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
Я Головна• 19 августа 2024
Ответ дляБарвіночка
ГДРовские куклы класные были
У меня до сих пор одна хранится
Привозил папа из командировок
У меня до сих пор одна хранится
Привозил папа из командировок
Папик тоже кгбист был? 😉
А що таке?• 19 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Rainbow high еще нам нравились с дочкой, и еще была серия кукол, не помню название, у них менялись как парички, и у них глаза были не нарисованы и сделаны, очень симпатичные тоже
ХтоЯкщоНеЯ• 19 августа 2024
Ответ дляА що таке?
Ви не з такої сім´ї, Ви - з багатої! 😁😉
Дуже круто! А будинок - взагалі - вогонь!
Я Головна• 19 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
В мене не було прямокутних. У пупсів так, личка пухленькі, вони ж як діти
Барвіночка• 19 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Папик тоже кгбист был? 😉
Папа работал на военном заводе, к ГБистам
отношения не имел, даже в партию не вступил
Я Головна• 19 августа 2024
Ответ дляБарвіночка
Молодец!
Ms. Iphone• 19 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
А Барбі це доросла жінка
ніякої натуральності в німецьких ляльках не було.
Я Головна• 19 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
А Барбі це доросла жінка
Добре-добре, не було, не нервуйтесь так.
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2024
Ответ дляА що таке?
З-зависть
Губи до вух• 19 августа 2024
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2024
Ответ дляАnnеt
У прабабушки был немецкий пупс из папье-маше с натуральными волосами и стеклянными глазами. Мне его выдавали только под присмотром со словами ’Сломаешь - прибью!’
Что такое папье маше