МЕСТО_Встречи• 19 августа 2024
Как вы избавились от целлюлита?
Поделитесь секретами.
МЕСТО_Встречи
• 19 августа 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Сам исчез
Что-то поменялось, может, в рационе и т.д.?
Ленивица-красавица• 19 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Молочку убрала в 2018 году
МЕСТО_Встречи
• 19 августа 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Молочку убрала в 2018 году
Мне не помогло, к сожалению.
Жена брата Админа• 19 августа 2024
Я давно уже стараюсь не есть глютен, сладости и молочка, кроме кефира, масла и сыра не каждый день.
Бегаю по 5 км через день.
Но все равно есть.
Купила такую штуку в Китае за 3 копейки.
Применяю несколько раз в день.
Считаю, что лучше стало.
Бегаю по 5 км через день.
Но все равно есть.
Применяю несколько раз в день.
Считаю, что лучше стало.
Ленивица-красавица• 19 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне не помогло, к сожалению.
Жаль. У меня прямо кардинальные изменения - и ноги стали гладкие, и не подсыпает больше лицо. Но стоит (крайне редко) выпить латте - сразу появляется пару прыщиков, поэтому я научилась жить без молочки вообще)
МЕСТО_Встречи
• 19 августа 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Насчет лица - да, высыпания прошли.
В 19 году обнаружили непереносимость лактозы. Поэтому молочное не употребляю по уважительной причине. Очень редко могу купить какие-то безлактозные продукты.
От углеводов в виде хлеба или печенья не могу пока отказаться.
МЕСТО_Встречи
• 19 августа 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Бегаю по 5 км через день.
Но все равно есть.
Применяю несколько раз в день.
Считаю, что лучше стало.
Бегаю по 5 км через день.
Но все равно есть.
Применяю несколько раз в день.
Считаю, что лучше стало.
Интересная вещь, спасибо, посмотрю, что оно такое)
Жена брата Админа• 19 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Насчет лица - да, высыпания прошли.
У меня наоборот, от глютена легко, вообще не тянет, а вот лактоза, а особенно казеин... Ещё и очень сложно найти заменители по содержанию кальция.
Кефир пью, там нет лактозы, она в процессе приготовления переработана в молочную кислоту, ем иногда пармезан.
Как-то до войны сидела почти год на палео, да, там никакого сладкого, зерна, глютена, разумеется и лактозы с казеином.
Вот это я летала, кода идеальная.
Но это был большой труд, сбалансировать питание, подбирать продукты.
И такой рацион прилично дороже. Плюс кое-что, тот же кальций, приходилось брать в бадах.
Вот это я летала, кода идеальная.