СМСница• 19 августа 2024

Мой внешний вид...

Выгляжу слишком просто, обычно. Вот есть женщины которые выглядят супер даже при небольшом количестве денежных вложений в себя. Эх.
автор СМСница • 19 августа 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Ну вы же простенькая во всех смыслах, какой ещё юмор для вас придумать? ) Слушайте Петросяна
Нет, свой примитивный юмор оставьте себе
автор СМСница • 19 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Ну покажите хоть свое фото, любой типаж можно выгодно обыграть
Фото не хочу выкладывать на всеобщее обозрение.
автор СМСница • 19 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
У вас депрессия. Но я больше писать не буду. Копайтесь сами
Нет у меня депрессии.
Не пишите, ваше право
Домовенок Кузя• 19 августа 2024
Ответ дляНалогообложу
Никто не выглядит супер при небольшом вложении.
Супер это отличная ухоженная кожа, волосы, зубы, идеальный маникюр/педикюр. Качественная одежда/обувь

Конечно, если девочка юная и красивая, то она облагородит платьице из зары.
Но женщина -нет.
Так что расслабьтесь

А если женщина недофинансированная, но при этом выглядит ’необычно’, это худший вариант)
згодна прям з кожним словом, а з останнім реченям на 200%
2410diana2410• 19 августа 2024
Ответ дляСМСница
Ну тогда как вам советовать? У меня подруга, потрясающе красивая, яркая брюнетка с голубыми глазами, сказала, что стала такой после того как покрасила волосы. Из русого в брюнетку. И сразу глаза заиграли и контраст появился
Луноходик_Ик• 19 августа 2024
Ответ дляСМСница
С волосами не очень хорошо. Генетика. Делаю, что могу, но... что есть, то есть.
Хорошая стильная стрижка. И классные модные очки. 90% интересной внешности женщины.
к.Буланова• 19 августа 2024
Ответ дляСМСница
Нет у меня депрессии.
Не пишите, ваше право
Вы не принимаете себя. Вы недовольны собой. Вы подавлены. Вам неприятно смотреть на себя в зеркало. Вы чувствуете себя мышью. Это явно депрессия. Это как анорексик смотрит на себя в зеркало и видит толстую. Поэтому и спросила что есть у вас в жизни? Любимый, дети, хобби, есть ли радость ? Даже самая страшная женщина, если счастливая, надела новое платье и она королева, потому что нет у нее депрессия. А Вы пишете что вы мышь
Маю натхнення• 19 августа 2024
читаю биографию Коко Шанель, с фотками) какая ж она была, мягко говоря несимпатичная, по сегодняшним меркам: лицо кухарки, шнобель- картоха с большими ноздрями, широкий жабий рот с узкими губами, груди нет, бедра узкие при тогдашней моде на турнюры и грудь
но! она сделала себя, она ввела моду на худеньких изящных дам) у нее были густые черные волосы и белая кожа, при моде на широкие раслапистые прически и шляпы, она постриглась почти под мальчика и была дерзкой, вызывающей и острой на язык) мужчинам она нравилась всегда и никогда не имела нужды в деньгах и любовниках)
к.Буланова• 19 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Вероятненько• 19 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
А я собой довольна кроме волос. Вот далось же мне бахнуть наращивание в пост ковид. До сих пор расхлебываю последствия
А что от наращивания волосы сильно портятся ?
автор СМСница • 19 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Не стройте из себя психолога. Я же написала, что адекватно оцениваю свои внешние данные и моя личная жизнь тут не причём
Вероятненько• 19 августа 2024
Ответ дляНалогообложу

Но женщина -нет.
Так что расслабьтесь

А что женщина не может дать красивее девочки , без вложений?
Луноходик_Ик• 19 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Предлагаю не решать за автора. А настоятельно рекомендовать стилиста по волосам для общего тонуса.
Лично мне моя парикмахер всегда поднимает настроение. Особенно когда я между стрижками привожу дочку и она в восторге от моей укладки и цвета волос. Это прям тааак приятно.
к.Буланова• 19 августа 2024
Ответ дляВероятненько
Ой, это сложный вопрос ) скажем так, наращивание не для ослабленных тонких волос. И даже за очень большие деньги могут сильно испортить волосы. Мне делали за 30 тысяч грн, я потратила уже больше на уход после. Помимо обычного ухода. Плюс для многих потом это как наркотик, а это гарантия потери волос
к.Буланова• 19 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 19 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
По-моему, вы даете слишком токсичные оценочные комментарии. И они больше говорят о вашем душевном состоянии, чем об авторе.
к.Буланова• 19 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Токсичные это те, кто говорят что-то изменить с внешностью. Как может быть токсичным совет принимать себя такой как есть и любить ? Вам явно пора отдохнуть от советчицы и узнать разницу между токсичностью и не токсичностью
Шеллар• 19 августа 2024
Автор, хочу поцікавитися де Ви зустрічаєте цих доглянутих жінок з мінімальним фінансовим вкладом? Тільки чур фотошоп в соцмережах не рахується.
Чим старший вік тим більше коштів потрібно на рівень доглянутості.
Kusalochka• 19 августа 2024
Ответ дляСМСница
Я же не буду кидать чужие фото для обсуждения сюда, ну.
Простенько, эм... в том смысле, что... я даже незнаю как это объяснить. Что-то ближе к серой мыше.
Я думала вы про инстаграмных модниц) купите себе то, что нравится если душа желает
к.Буланова• 19 августа 2024
Ну автор, за советами уколоть губки и сделать лисьи глазки чтоб выглядеть ярко это не ко мне. Так что уж точно ухожу из темы. Это сделать всегда можно, не так дорого и стоит. А вот состояние души когда сам себе не нравишься не исправить ничем. Не зря вроде как раньше перед пластикой просили справку от психиатра, ох не зря
автор СМСница • 19 августа 2024
Ответ дляШеллар
В реальной жизни. В инстаграмме с ретушью и фильтрами я тоже красавица.
Ms. Анонимная• 19 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Какое бы платье счастивый крокодил не надел это всего лишь счастливый крокодил в платье.
Автор страдает почему она не родилась красивой
Луноходик_Ик• 19 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
А вот сейчас это что было? Светское прощание с пожеланием хорошего вечера? Или снова токсичный агрессивный комментарий?
автор СМСница • 19 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Давно пора. Выходите.
к.Буланова• 19 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так я и пожелала отдохнуть от советчицы. Реально очень не токсичный и полезный комментарий ) отходнуть вечером от этого всего
Библиотекарь• 19 августа 2024
Ответ дляНалогообложу

Но женщина -нет.
Так что расслабьтесь

Вы забыли о генетике, когда кожа хорошая, плюс питание, спорт, не курит, не пьет. Маникюр идеальный можно научиться самой себе делать , чистить зубы и ходить к стоматологу раз в 6 мес не столь дорого. И не надо тут рассказывать за супер финансы. Есть ленивые женщины вот и все
Луноходик_Ик• 19 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Мимими, какая вы милая, прям плюшевая зайка! Сначала педалировали автору и всем вокруг, что вот у нее же депрессия,все понятно. Затем рассказали мне, что я неправильно отношусь к вашим комментариям. Ну какая вы приятная особа, какие умные и нужные вещи пишите, прям чувствую легкость и свежесть от вас. Чуть ли не мотивация изменить свою жизнь сразу к лучшему,все как вы написали.
автор СМСница • 19 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да она закомплексованная, сразу же видно по её комментариям. Пытается самоутверждаться. Как же это смешно выглядит))
к.Буланова• 19 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
А надо было писать не видя даже автора про стрижки и поддерживать тему, что она уродка ? Да, я считаю, что нет некрасивых людей в 90% случаев и она себе надумала иначе б отписала хотя бы типа длинный нос или челюсть.
к.Буланова• 19 августа 2024
Ответ дляСМСница
Ну вообще-то именно вы закомлексованная о чем и создали тему.