Млинці зі смайликом• 19 августа 2024

У вас нет мысли что вы давно не рыгали, когда вы давно этого не делали?

Поняла, что давно не рыгала
Marmu• 19 августа 2024
я як тілька кажу або навіть думаю, що щось давно не робила (труїлася, била щось абощо) -так воно мені на наст день прилітає( я

Котики-муркотики• 19 августа 2024
Я не рыгала наверное ещё со школы. Но вот блин в 38 лет выпила 4 коктейля и капец. Первый раз в жизни меня стошнило после алкоголя 🙈
Кудлата хмаринка• 19 августа 2024
Ела устрицы в рестике и чего-то подумала: о, давно не рвала. Мне показалось, что одна устрица имела странноватый запах. Но нет, слава Б-гу, показалось….
пьЯНА• 19 августа 2024
Хахах. Приятного аппетита (я ужинаю)
Баба_Воля• 19 августа 2024
Да, давно не рыгала и вчера наконец-то случилось
Невидимка• 19 августа 2024
И я давно не рыгала, год назад последний раз 6 августа
Переела арбуза))