Спасу мир• 19 августа в 20:14
Вы бы согласились сходить с подругами на пляже без верха...?
Фигуры у всех позволяют.
Вам было бы комфортно находится в таком виде среди подруг?
Конечно пляж не в Украине
Без образів• 19 августа в 20:16
Совершенно спокойно ходу на нудистский пляж и в Украине и нет. И не имеет совершенно никакого значения возраст,фигура, статус и пр.
Самоучка• 19 августа в 20:16
Нет. Не приветствую топлесс.
А что Украина, страна дикарей? У нас тоже есть нудисткие пляжи
Хтомолодець? Я!• 19 августа в 20:18
Якби вигляд тіла дозволяв, то чому ні? Голене тіло - це красиво. Якщо тіло красиве.
МатьЧасть• 19 августа в 20:18
Вчера на пляже видела двух, да, бюст у обоих шикарный, но не представляю неужели приятно что все от подростков до дворников пялятся и слюни пускают
Без образів• 19 августа в 20:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
сразу нет, онкология и так шпарит по планете.
И в чем связь?
ЧупакабраЗеБест• 19 августа в 20:19
Ответ дляБез образів
И в чем связь?
всмысле в чем связь? про рак груди изза незащищенного соска вы впервые слышите? все онкрологи давно бьют тревогу.
Без образів• 19 августа в 20:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Впервые слышу. И да, пляж не равно загар.
Та никада в жизни• 19 августа в 20:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет связи никакой. В Испании где женщины от мала до велика каждая третья загорают топлесс - процент заболевания раком (груди или кожи) не выше чем в любой другой стране, а смертность от рака одна из самых низких в Европе
Та никада в жизни• 19 августа в 20:21
Ответ дляБез образів
На обычных пляжах часто загораю топлес
Та никада в жизни• 19 августа в 20:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это сказки из серии страшилок.
Топлесс и рак груди никак не связан.
Все мои знакомые у которых был рак груди - не то что никогда не загорали топлесс, а некоторые вообще никогда не загорали.
Топлесс и рак груди никак не связан.
ЧупакабраЗеБест• 19 августа в 20:27
Ответ дляТа никада в жизни
Это сказки из серии страшилок.
Топлесс и рак груди никак не связан.
все равно очкую.
Ранковий базар• 19 августа в 20:33
Скажите, а чем вам мешает купальник на груди ? От него жарко или какие то другие неудобства ?
Та никада в жизни• 19 августа в 20:34
Ответ дляРанковий базар
Я вам скажу даже больше. Купаться голышом - вообще кайф. Жалко не везде можно.
Треба ось так• 19 августа в 20:38
Дискомфорт был бы не от подруг, а от мужиков, которые пялились бы. Если бы там было мало людей и они были от нас удалены на безопасное расстояние, то мне бы было комфортно, да. Плавать без купальника вообще такой кайф, как в фильме голубая лагуна, единение с природой, вайлд энд фри
Усатая полосатая• 19 августа в 20:42
Ответ дляКотики-муркотики
С мужем хожу, с подругами нет.
І чоловік там світить своїми речами перед іншими жінками?
Усатая полосатая• 19 августа в 20:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
До чого тут це???
Білка в колесі• 19 августа в 20:43
Первый раз в жизни была на нудистском пляже. Была вся в предвкушении, думала это эротично и возбуждающе. По факту там были почти одни пенсионеры, женщины лет по 70. Мужики были, но во основном старые, или жирные или какие-то внешне непривлекательные. Я старалась на них не смотреть. Сама так и не разделась.
Котики-муркотики• 19 августа в 20:44
Ответ дляУсатая полосатая
В места с красивыми женщинами мы не ходим))))
Усатая полосатая• 19 августа в 20:45
Ответ дляКотики-муркотики
А куди ви голі ходите?