Молчавочка• 19 августа 2024
Чи вважаєте нормальним на загальному пляжі засмагати топлес?
Цікаве ваше ставлення
ОливьЕЖечка• 19 августа 2024
Все равно , если людям так нравится то какое я имею к этому отношение
БолеИменее• 19 августа 2024
С точки зрения здоровья- не очень. А так пофиг. Пусть хоть голые загорают.
Крошечка-хаврошечка• 19 августа 2024
Не считаю это нормальным
Но что я с этим могу поделать?! Поэтому просто не обращаю внимание
Шиворот Навыворот• 19 августа 2024
Пофіг. Як мене не чіпають, то хоч голяка. Більше бісять п´яні гучні компанії, діти які бігаючі піском обсипають чи верещать(не плутати з сміхом, дитячими іграми) на весь пляж і подібне. Голі дорослі, діти, взагалі мене не чіпють та не нервують
Не люблю натовп• 19 августа 2024
Ответ дляКумася
Нет, это не нормально.Для этого существует отдельное место
Только для женских сосков или уже и для мужских ?
Самая СоветЧиваЯ• 19 августа 2024
Для меня не нормально. Удивлена, что большинство считает что это ок.
Кумася• 19 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Для тех ,кто хочет загарать топлес придумали нудисткий пляж.Для тех кто не хочет смотреть на женские сиськи, письки -пляж общественный.А вы ,что не знаете правил поведения в обществе?
Lilian-nochka• 19 августа 2024
Считаю нет.есть супер открытые купальники,а светить интимными местами как то дико,вокруг люди.у меня еще с моря шок,загораю ,глядь,шагает тетя кг так 140 топлес)
Просто болталка• 19 августа 2024
На пляжах Іспанії постійно, не залежно нудистський чи звичайний.
Сладкий лимончик• 19 августа 2024
Я когда-то загорала, до лет 27, а потом перестала - во первых я была одна такая девушка на пляже, во-вторых вредно,все таки грудь более уязвимое место, во-третьих нежелательный мужской интерес.
Мелочунь• 19 августа 2024
Опасно для здоровья в первую очередь
И будут лезть знакомиться придурки
Сладкий лимончик• 19 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Самое интересное,там где я загораю, буквально подняться 15-20 ступенек и ты на набережной, где гуляют мамы с детьми, пенстонеры, просто обычно одетые люди и я чуть ниже лежу сиськами сверкаю, особо странно это смотрелось в сентябре-октябре, когда я приходила еще позагорать, а другие люди на набережной гуляли уже в плащах/ветровках. С возрастом поняла, что это выглядит странно, спускаю лямки, но грудь уже не обнажаю.
Lilian-nochka• 19 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Так есть купальники без лямок)
Верочка 100%• 19 августа 2024
Ответ дляАnnеt
а жирные мужики почему свободно своими сисяндрами трусят даже в центре города?
Варена цибуля• 19 августа 2024
Не нормально. Почему я должна смотреть на чужие интимные зоны, есть нудистские пляжи. Видела такую мамашу в Греции, с голой грудью, рядом муж и дети подростки, смотрелось не очень, потому что все вокруг были в купальниках.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа 2024
зря туда мужики приезжают посмотреть бесплатную эротику что ли? немедленно оголитесь.