Молчавочка• 19 августа 2024

Чи вважаєте нормальним на загальному пляжі засмагати топлес?

Цікаве ваше ставлення
Не люблю натовп• 19 августа 2024
Ответ дляКумася
Для тех ,кто хочет загарать топлес придумали нудисткий пляж.Для тех кто не хочет смотреть на женские сиськи, письки -пляж общественный.А вы ,что не знаете правил поведения в обществе?
ЗагАРАТЬ? А для тех, кто не хочет смотреть на мужские сиськи? Им куда?

А ось і я• 19 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Пофіг. Як мене не чіпають, то хоч голяка. Більше бісять п´яні гучні компанії, діти які бігаючі піском обсипають чи верещать(не плутати з сміхом, дитячими іграми) на весь пляж і подібне. Голі дорослі, діти, взагалі мене не чіпють та не нервують
Мене найбільше бісять довбані ’волейболісти’ посеред пляжу
Пирожкиня• 20 августа 2024
Я всегда так делаю , мне на других - все равно !
Ашотакоя• 20 августа 2024
Ответ дляКумася
Нет, это не нормально.Для этого существует отдельное место
Какое именно?
Ашотакоя• 20 августа 2024
Ответ дляКумася
Нудистский пляж - это, сорри, для пиписек, не для сисек. Сиськи представители обоих полов могут выгуливать на обычном пляже
Ашотакоя• 20 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Я когда-то загорала, до лет 27, а потом перестала - во первых я была одна такая девушка на пляже, во-вторых вредно,все таки грудь более уязвимое место, во-третьих нежелательный мужской интерес.
В Испании голая женская грудь на пляже не вызывает абсолютно никакого интереса
Ашотакоя• 20 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Не нормально. Почему я должна смотреть на чужие интимные зоны, есть нудистские пляжи. Видела такую мамашу в Греции, с голой грудью, рядом муж и дети подростки, смотрелось не очень, потому что все вокруг были в купальниках.
Грудь - не интимная зона
Самая СоветЧиваЯ• 20 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Грудь - не интимная зона
А какая по вашему? Вы же посреди улицы не ходите с голой грудью. Да и на работу вероятно тоже надеваете бюстгальтер + одежду. Или позволяете себе без бюстгальтера ходить? Почему? Это ж не интимная зона…
Ашотакоя• 20 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Потому что в офис неуместно ходить обнажённым до пояса. Мужчины надевают рубашки, женщины блузки, платья и тд. Бюстгальтер на работу не все надевают, это по желанию. Я ношу, но у меня грудь большая, неудобно без, хотя многие ходят без бюстгальтера всегда и везде.

Самая СоветЧиваЯ• 20 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Ну на обычный пляж как бы тоже неуместно. Там же не только женщины, а еще мужчины, дети, подростки. Не знаю, мне бы и в голову не пришло снять лифчик на пляже, ну это как-то неуважительно даже к окружающим.
Кумася• 20 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Нет нельзя.В Украине разгуливание топлес в общественном месте карается штрафом от трёх до семи минимум .
Ашотакоя• 20 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В чем состоит неуважение?
Ашотакоя• 20 августа 2024
Ответ дляКумася
Ссылку на статью дадите?
Кумася• 20 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Ссылку на статью дадите?
Гугл вам в помощь
Самая СоветЧиваЯ• 20 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
В чем состоит неуважение?
Вы знаете, грудь разная. У кого-то сделанная силиконовая, красивая. У кого-то висит до пят. Вот вам было бы приятно, если бы ваш муж пялился на шикарную грудь какой-то девушки? Или если бы у вас перед глазами ходила дама с ушками спаниеле в размере F? Ну такое. Только не говорите что ваш муж не посмотрел бы. Я девушка, но на красивую грудь тоже посмотрела бы)
Залізна пані• 20 августа 2024
Теж повернулися з Іспанії
Син каже — мама у тьоті купальник хвилями унесло :)
Я йому — і не одної :)
Трохи стрьомно, коли ціла родина з меншими дітьми, підлітками і напівоголеною мамою
Якось не в´яжется
О вона і вдома голою перед ними ходе?