Стабильно, на протяжении 3-4 месяцев, никак не дойду к врачу.
Перед месячными, как выпиваю обезбол (спазмалгон, темпалгин), покрываюсь красными пятнами, тело колит.
Что это может быть?
Аллергия?
Или кропивница?
Что это может быть?
Аллергия?
Или кропивница?
Ответ дляtimyrkina
А проходить саме?
У сина кропивниця коли була, то не проходила сама, а навпаки поширювалась поки швидка не знімала симптоми дексаметазоном
Да, сама 30-60 минут и сама проходит
Купила вот Едем, но что с ним что без него
Ответ дляАмарилис
Алергія на метамізол натрію
Может кровь нужно сдать?
Без обезбола не выживу, но и это терпеть не дело
Ответ дляАмарилис
Прийміть щось інше, без метамізолу натрію. Навіть звичайний цитрамон (2 таблетки) обезболить.
Дякую!