В інтернеті знайшла інформацію,що взамін на бажане можно взяти аскезу ( відмова від чогось шкідливого в рахунок бажаного).Наприклад на місяць повністю відмовитися від шкідливої звички на рахунок того,що забажала.Чи є реальні відгуки,що діє?
Lilian-nochka• 19 августа 2024
Ответ дляKika-6655
Если я брошу курить Орландо Блум женится на мне?
Неа,вы только злая будете ходить,ворчать,еще муж сбежит)))
Ответ дляJeraldina
Да,действует. Если делать правильно.
А як правильно?
Lilian-nochka• 19 августа 2024
Ответ дляKika-6655
Тогда фуфло эта ваша аскеза
А))пару кг еще придут)))будете заедать стресс
Lilian-nochka• 19 августа 2024
Ответ дляKika-6655
Короче получу все, что угодно, но только не Орландо Блума
Тю,так тому блуму уже куча лет,что вы с ним уже делать будете🫠надо тогда 2 аскезы,еще молодильное яблоко,чтоб его омолодить
Ответ дляJeraldina
В интернете есть информация
Там луски щодо кількості бажань та днів розходяться.одні беруть 1 бажання на 1-2 відмови на 30 днів,інші по 10 бажань на одну відмову на 14 днів
Lilian-nochka• 19 августа 2024
Ответ дляKika-6655
Так и Бред Питт уже не молодой, Джонни Депп тоже постарел. И кого тогда выбирать?
Сремноватый он😁
Lilian-nochka• 19 августа 2024
Ответ дляKika-6655
Ой...уж лучше сатисфаер купить..
Графиня Шезвездицкая• 19 августа 2024
Я что то пропустила и визуализация, висящая на холодильнике покинула наш мир?
Scarlet-flower• 19 августа 2024
Ответ дляJeraldina
Да,действует. Если делать правильно.
А як правильно?